🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сколько шоколада в граммах можете съесть за один раз? 🍫☕

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

от силы 220

Вера Гудкова

немножко

@ Лина @

Немного

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо каждый день, как лекарство) Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени, а также предотвращает резкие скачки давления и спасает от депрессии)

@ Лина @

У меня нет депрессии

Михаил

Грамм 50

Дмитрий Рещиков

90 точно

Да
Дарий

548 кг )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

За всю жизнь если только)

Константин

Дольку

Александр Макаров

Плитку

Michael Boyko

2000 грм

Michael Boyko

Я один раз 6 кг за рас схавал и сколько на сахар не сдавал хоть бы хны у другово уже диабет был

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сладкоежка)

Дмитрий Каракозиди

Много.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо) Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени, а также предотвращает резкие скачки давления)

Сергей Федосенко

Много

Марина

Много

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сотку

Ге
Геннадий

100гр.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени и предотвращает резкие скачки давления)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Конечно доказано. Для сердца тоже шоколад полезен, но лучше тёмный, качественный, в нём содержится кальций, магний, фосфор. Как лекарство можно принимать каждый день. От депрессии ещё спасает.

Ге
Геннадий

Хорошо Аврора, спасибо за информацию, хорошего дня Вам! 🤗

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И Вам хорошего дня)

Ядерный Гриб

ноль

Александр Захаров

До 50.

Алексей Прибылов

300-500

Ирина Я

80гр

Кейнард Спакофскиф

3,500

Иван Иванович