Сколько шоколада в граммах можете съесть за один раз?
от силы 220
немножко
Немного
Надо каждый день, как лекарство) Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени, а также предотвращает резкие скачки давления и спасает от депрессии)
У меня нет депрессии
Грамм 50
90 точно
548 кг )))
За всю жизнь если только)
Дольку
Плитку
2000 грм
2 кг?
Сильно)
Я один раз 6 кг за рас схавал и сколько на сахар не сдавал хоть бы хны у другово уже диабет был
Сладкоежка)
Много.
Это хорошо) Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени, а также предотвращает резкие скачки давления)
Много
100гр.
Употребление шоколада уменьшает повреждение клеток печени и предотвращает резкие скачки давления)
Конечно доказано. Для сердца тоже шоколад полезен, но лучше тёмный, качественный, в нём содержится кальций, магний, фосфор. Как лекарство можно принимать каждый день. От депрессии ещё спасает.
Хорошо Аврора, спасибо за информацию, хорошего дня Вам!
И Вам хорошего дня)
ноль
До 50.
300-500
80гр
3,500