Ульяна Громова

Мы хотим купить квартиру, но у мужа плохая КИ, а я в декрете. Не одобряют банки. Кто был в такой истории, поделитесь, пожалуйста, опытом? Как выходили из такой ситуации?

Ответы
Сергеич-Орхидеич

Кредитный доктор оформить от любого банка. Только КИ будет вылечиться год. Зависит история от рейтинга. Можете заказать его в любом онлайн банке. Он должен быть выше 600 баллов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть такие специалисты ипотечный брокер называется, вот через него можно попробовать.

John Altero

Ну если прохая КИ китайцы мастера кунг фу советуют больше медитировать

ЛАРИСА МОРОЗОВА

У меня была такая история. Тоже ходили по банкам и собирали отказы.

Ульяна Громова

Можете поделиться подробнее?

ЛАРИСА МОРОЗОВА

Мы искали тоже долго. В итоге подружки брали через кредитного броккера и я решила также как и они обратиться. Выбрала НФК, мне понравились отзывы на них. Но их, на самом деле много, поэтому можете подобрать под себя. Я пришла к ним, в залог сдали квартиру родителей и оформили ипотеку на норм условиях. Платим 30 тысяч в месяц. Не знаю как сейчас по условиям. В общем, мы довольны.

Ульяна Громова

Благодарю за то, что поделились опытом. А долго ли заняло оформление и одобрение? А как с недвижимостью в залоге? Надо ли собственность переоформлять?

ЛАРИСА МОРОЗОВА

Нет. вы что. Я бы не согласилась на то, что квартиру подвергать такому риску и отдавать собственность кому-то. И прописка и собственность осталась при нас. Одобрение пришло прям сразу в момент одобрения. Оформились где-то часа за 1,5, по-моему.

Ульяна Громова

Отлично. Благодарю. Я погуглю.

ЛАРИСА МОРОЗОВА

Посмотрите, может поможет вам.

Иван Рассказов

Может и не надо в такой ситуации брать кредит? Если нечем платить?

Ульяна Громова

Не, деньги сейчас есть. Так скажем, “отмыться” от прошлого не можем. Ранее были просрочки. Поэтому сейчас ищем ипотеку.

Валерий Ратников 🇨🇳

но это называется не купить, а взять в займы.

Изгоняюбесовлаем

Мужа поменять как полагаю не вариант?)

Qqqq Qqqqq

ехайте в деревню там дома дешевые

Ег
Егоза

А шо? Барак уже не нравицо?

Clan

Выйди из декрета.