Константин Пигута

А надо иногда всеж смотреть "Поле чудес"-чтоб не забывать в какой стране мы живём? ))))

Ответы
Ира

и сколько же дураков))))))))))))))))и все хотят показать свои таланты - поют без слуха, детей своих дебильных показывают, которые только подарки хватают, даже спасибо не скажут. так стыдно за людей бывает....

Ира

))))))))))ой, а может одной из ни х я была??

Ира

блин....вот там я точно не была) почему то по Золотому кольцу город невест не включен)))

Константин Пигута

исключили(((был,однако!))))))

Ира

тогда пригласи и пополни мои познания о русских городах)))

Ира

да.......вот так они и расстались))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей; - ЯКУБОВИЧ: "Вращайте барабан, называйте буквы и угадывайте загаданное слово."

Лара

" Поле чудес " - это лубочная картина , с подарками , костюмами , призами и деньгами во главе с добрейшим дядей Леней .Считаю , это поле не отображает действительность

Svetlana Kirsis

Да чего его смотреть. Мы на нем ( на этом поле) живем. И постоянно, как Буратины, закапываем здесь свои денежки и верим в то, что нам достанется Приз

Пч
Пчёлка

мы никогда не забываем в какой стране живем и поэтому каждую пятницу смотрим😅 😅

Юлия Дубровская

"Поле чудес" - это показатель того, что есть еще добрые хлебосольные люди, которые рады всем!

Владимир Шибнев

У нас много других передач на ТВ, которые всегда готовы напомнить откуда мы и где живём...

Даша Ромашка

Хорошо, не забывай - называется - Россия. Запоми: Р-о-с-с-и-я. Теперь смотри что хочешь :Р

Елена Федорова

Спорный вопрос, ести много других программ которые нам напоминаю где мы живем))

Елизавета Гордеева

не люблю эту передачу, в последний раз полный выпуск по ТВ смотрела лет 10 назад

Ольга Па.

😄 еще как в школу ходила, его смотрела в последний раз, а что еще идет это шоу???

Константин Пигута

кажется да,я 1й и 2й(боюсь,только,что тебе это мало о чём говорит) каналы мало смотрю,предпочитаю тнт или фильмы по смарт тв

Константин Пигута

ну это ты со зла)))))столько фильмов офигенных,да и мультов

Ольга Па.

все есть в компе и без рекламы, а вообще люблю в кино ходить

Константин Пигута

нее-размер не тот!!!а 3д вообще только на хорошем тв и когда темно за окном

Валентина Барташевич

В стране чудес живете, где кучка негодяев присвоила все, а народу дулю с маком

Юлия

ага, и новости с заседаний Госдумы тоже)) там это понимаешь еще отчетливей)))

Юлия

я еще футбол с хоккейем люблю))))

Константин Пигута

неее,это не ко мне...))))))

Юлия

а я в семь утра встала сегодня полуфинал смотреть))))

Константин Пигута

эк тя накрыло))))))германия-форэва,по новостям же сказали)))))

Юлия

новости новостями)) а потом на работе есть о чем поговрить))

Юлия Бакланова

В нормальной стране живём !! А хочешь сделать её лучше приложил усилие!!!

Сергей Андреев

Вчера смотрел выпуск. За столько лет перлов набралось, +100500 не объездит

Лиза Джангуразова

а я и не пропускаю эту передачу, вопросы - интересные, познавательные...

Алена Шанибова

Мне достаточно асфальтовой дороги 2 раза в день, чтобы не забывать

Алена Шанибова

Местами типа, местами еще немецкие пленные клали

Константин Пигута

в вашей стороне не был,нет данных..

Вера Павлова

А что классная страна где еще увидишь щедрость русского человека

Валентин Золотарев

поле чудес бывает только в стране дураков, и это не надо забывать

Рано Шарипова-Ниязова

да и поле чудес не всегда было но не забывали в какой стране жили