Владимир Беккер Германия

Есть ли в России места, где бы летом вообще не было комаров ?

Ответы
Наталья Егорова

В наших местах их, комаров, стало значительно меньше. Опыляют, травят.

Светлана Агламазова

в крыму нету

Владимир Беккер Германия

Хочу в Крым. Рыжая,со мной поедешь ? 😘

Светлана Агламазова

поеду!только в сентябре

Светлана Агламазова

только я уже не рыжая..)

Владимир Беккер Германия

В блондинку перекрасилась ? Покажи !

Светлана Агламазова

не знаю,как аву менять.не ориентируюсь в меню)

Татьяна Зыкина

Хакасия

Владимир Беккер Германия

Сибирь без комаров,странно ! А какая это область ?

Татьяна Зыкина

республика Хакасия))) юг Красноярского края))) могу еще пару мест сказать...

Владимир Беккер Германия

Надо же. Я спросил,просто я живу в Германии и у нас комаров практически нет в наших местах, вот и стало про Россию интересно. Жил на Урале,так там вечером на природе,загрызут.

Татьяна Зыкина

а я в Сибири живу))) и могу точно сказать что места без комаров есть и у нас

Владимир Беккер Германия

Новость для меня. И с чем такое связано ? И по вечерам у озёра нет комаров ?

Татьяна Зыкина

там соленные озера))) в микроклимате дело))) кстати клещи тоже не везде в Сибири водятся)))