Сварожич

Анекдот. Поженилась молодая пара во Франции. И что только не делали, но не получался у них ребёночек. И лекарсьва пили и позы меняли...

Ответы
Юлия

А не получалось, потому что оба мальчики?

Сварожич

Ага)))

Ирa

В чем прикол?

Николай Кочубей

Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
— Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
— Мужики, вы че, серьезно что ли?

Сварожич

Я слышал свой вариант.

Николай Кочубей

Просто в моем варианте без мата. Но правильно оба.

Сварожич

Я мат завуалировал, с ним эффектнее)))

Николай Кочубей

Это да! Второй негласный русский язык! С ним не культурно, но и безнего никуда!