≈A
≈Aquariu-Z≈

А бывают ли натуральные блондинки с карими глазами?

Ответы
Алёнка Ангелочек

упростим вопрос - а бывают ли натуральные блондинки? ответ нет, раньше были, сейчас все потемнели, детки есть еще светленькие, но и они тоже потемнеют:)

≈A
≈Aquariu-Z≈

Очень даже устраивает ответ 🙂 четко, ясно, лаконично 🙂

Лёля

ну если весь мир обойти и каждой блондинке в глаза заглянуть, то думаю, в этой жизни всё возможно 🙂

Елена Крынина

Бывают... У меня была девочка, ученица натуральная блондинка , а глаза карии, как спелая вишня..

≈A
≈Aquariu-Z≈

а женщины?

Елена Крынина

А что вы думаете, став женщиной, у нее глаза станут голубыми?

≈A
≈Aquariu-Z≈

нет, волосы потемнеют или порыжеют. За глаза не знаю.

Брюнеточка

у нас в жизни по моему всё бывает) кроме блондинок натуральных с карими глазами)

Федор Иванов

Не только, я видел натуральную блондинку с карими волосами в интимном месте....

≈A
≈Aquariu-Z≈

карие волоса... ну-ну.... 🙂

Федор Иванов

Даже с синими....

Георгий Рыбаков

Редко, но бывают. Приблизительно, как мраморные КОТЫ. Обычно мраморные кошки.

Ев
Евгения_

С карими -да,натуральные,только дураки,думающие,что блондинки натуральные!

Ольга

ну бывают же брюнеты с голубыми глазами-значит и блондинки с карими есть-))

≈A
≈Aquariu-Z≈

не видно чёта

Ольга

надо спросить у гугла

≈A
≈Aquariu-Z≈

гугыл-мугыл, а люди на что

Алёна Базанова

да именно я блондинка но карие глаза у моей подруги и мы не разлучимы

≈A
≈Aquariu-Z≈

займи у подруги 😄

Алёна Базанова

можно

Татьяна

бывают...так же бывают голубоглазые с темно коричневыми волосами...))

Сергей Ткач

я плохо разбираюсь в генетике но почитаю литературу и потом отвечу

≈A
≈Aquariu-Z≈

ок

Марина Редюк

Вряд ли.Карие глаза обычно у людей восточных,южных.А они брюнеты.

≈A
≈Aquariu-Z≈

согласен

Анна Хилько

бывают цвет глаз не от волос же зависит,хотя в биологии не сильна

Юлия Гринина

ДА, моя покойная бабушка по маминой линии именно такой и была.

Татьяна Семилетова

Конечно, бывают, генетика подразумевает разнообразие типов.

Лия Мовсисян

ДА! Я ВИДЕЛА! ТОЛЬКО КОРНИ НЕМНОГО ПОЧЕМУ-ТО ПОДКРАСИЛА!

≈A
≈Aquariu-Z≈

ХА-ХА. В натуре натуралка! 😄

Шухрат Ибрагимов

бывают но почемуто они корни волос красят в темные тона

Анастасия Софина

Да, у меня дочь такая) надеюсь блондинкой и останется)

V_
Vinigret _****_

Наверное. Раз бывают брюнетки мб с голубыми глазами

Олег Диденко

Бывают. У моего сына светлые волосы и карие глаза.

Влада Влада

это его выбор

Олег Диденко

Я уважаю любую национальность, главное, чтобы она не превращалась в национализм.

Влада Влада

Полностью согласна. Львовская дама ответила или в щель забилась?

Олег Диденко

Пропала. Я ей дал ответ в очень культурной форме, даже извинился за нашу эмоциональную несдержанность. Но аргументы о том, что я думаю обо всем об этом привел железные. Она , наверно решилаЮ что тролить здесь просто бесполезно. А нагадил я ей тем, что написал на ее странице стихи:..Бандерам. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали «Хайль!» охриплими басами І «Ще не вмерла…» голосно ревли. Де ви ішли – там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям. Плювала кров’ю «ненька Україна» У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись «москалі» Тепер ви знов, позв’язувавши кості, Торгуєте і оптом, і в роздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб.

Влада Влада

Олег...снимаю шляпу....