Натка М_Мак

И не надо мне говорить про унылый секс. Просто, я кровать берегу🤣🤣 Вы бережливы?

Ответы
Sh
Shishka01

Вот в советское время отправили как-то доярку по обмену опытом в америку. Позже приезжает к себе в село а её доярки и спрашивают ну как там в америке? Мужики то есть? Есть отвечает она но только у них ₽€нисы, а что такое ₽€нис, спрашивают у неё, она и отвечает: ₽€нис это тоже самое, что и чл€н но только вялый.🙂

Seline

Бережливость залог экономии и отголоски воспитания. У меня была соседка средних лет,так вот когда ее муж уезжал в командировку на определённый срок то она вылизывала квартиру так,что все сверкало и при этом спала в прихожей чтоб эту читоту сохранить для приезда мужа.....моразм🤦‍♀️

Натка М_Мак

Да уж 🤦‍♀️Даже не знаю что сказать))

Seline

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ‼‼‼‼

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно....Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата Не знала смятая постель....Во все щели хозяйки дома (ПОДРОБНОСТИ ПРОПУСТИМ) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать.....😜

Ведающий.

Пора переходить на половую жизнь🙄а то эти кровати, мать их, ломаются не отпраздновав и пятилетку😐. Отсюда у меня встречный вопрос:"а нельзя ли делать более прочные кровати?"))

Натка М_Мак

Это вопрос к производителям))

Ведающий.

Экономят на нормальном сексе - гады🙄

Натка М_Мак

И вот как жить нормально после этого?))

Ведающий.

Я ж говорю, переходить на половую жизнь. 🤷‍♂️

Натка М_Мак

Пошла))

Игорь

Да. Берегу кровать, диван, кресло и рояль. А для качественного секса нужен пол - не скрипучий. Ну и куча подушек не помешает 😆

Александр Антонияди

А вот я не берегу кровать . У меня ведь как , после секса даже соседи выходят на балкон покурить . ))))

Александр Антонияди

Предположения иногда бывают ошибочными . )))

Натка М_Мак

Ладно, уговорили))

Александр Антонияди

Ураааа . )))))

Дмитрий Карпов

Да не дай бог до такого дожить. Я уж лучше ещё кровать куплю. Ну и диван на всякий случай..

Натка М_Мак

Хорошо ответил)))

Се
Сергей

Я иногда смотрю порно. Блять у русских все диваны и кровати скрипят, просто ужас.

Влад Паладин

Конечно, лучше на столе, на полу, на стуле, ну на холодильнике наконец...😂😂😂

Вячеслав Чистяков

НЕТ, кровать можно купить или починить , а секс это не всегда удачно

Вячеслав Чистяков

ты мне нравишься, приедешь? вототоже!

Натка М_Мак

Так я замужем, а у тебя там любовь

Вячеслав Чистяков

Нет у меня там никого

Вячеслав Чистяков

Давно один , даже песен не пишу, нет порыва

Человек Со Щукой

Ну если так-то 1 Водку не пей! 2 Баб не е@и! 3 На рыбалку тоже не ходи!.

Си
Сибирячка

А я, вообще, не гостеприимная, больше по гостям предпочитаю

Натка М_Мак

Да вы хитруля, однако))

Си
Сибирячка

Зеркально отражаюсь. С хитровыеб@нными именно так надо поступать

Натка М_Мак

Наш чел))

Мишенька

Смеюсь, в молодости помню, соседи реально кровать сломали.

Solomon Gruzmarg

А можно прийти на секс со своей кроватью и аксесуарами ?🤔

Натка М_Мак

Это предложение?))

Solomon Gruzmarg

Нет.Это вопрос на засыпку..

Натка М_Мак

Тогда можно))

Шагарьян Хайретдинов

Неужели пол можно разломать в порыве роковой страсти?

Натка М_Мак

Не ври, что ты думал кровать)

Андрей Акбаров

не жалею не диван , не кровать даже в кресле умудряюсь

World See

Так можно и на полу по всякому,не провалится же?!😯

Ол
Ольга*

Лучше спросить скольких тут диваном накрывало😁

Ол
Ольга*

Мой и ваш диваны, они по разные стороны)))

Пр
Продолжай

уточни локацию🤔

Ол
Ольга*

Это зачем

Пр
Продолжай

стенку разбирать😁

Дмитрий Степанов

Чтобы сберечь кровать занимайтесь сексом стоя...

Натка М_Мак

Ути бозе мой)

Вл
Владислав

Пф... Кровать... Я жену берегу! Пользуюсь соседкой)