св
света вольхина

Девочки лучше учатся,чем мальчики,потому что им нечего положить на учёбу?)))))))

Ответы
Oleg Simanov

Математическая шутка Как доказать, что ученики ничего не делают
Д о к а з а т е л ь с т в о:
1. По ночам занятий нет, значит, половина суток свободна. Остается
365 – 182 =183 дня.
2. В школе ученики занимаются половину дня, значит, вторая половина (или четвертая часть суток) может быть свободна. Остается
183 – 183 : 4 137 дней.
3. В году 52 воскресенья. Из них на каникулы приходится 15 дней, таким образом выходных в учебном году
52 – 15 = 37 дней.
Итого остается
137 – 37 = 100 дней.
4. Но есть ещё каникулы: осенние ( 5 дней), зимние ( 10 дней), весенние ( 7 дней), летние ( 78 дней).
Всего 5 +10 + 7 + 78 =100 дней.
5. Итак, школьники заняты в году
100 – 100 = 0 дней.

Oleg Simanov

предвидица, Кассандра, блин, к сожалению она плохо закончила.. 🙂

св
света вольхина

может меня обойдет))

Oleg Simanov

Надежда....... умирает последней....... конечно обойдет! 🌹

Oleg Simanov

🙂

Игорь Прокопенко

девочки как правило усваивают материал лучше лишь по той причине что в этом возрасте не так страдают от гормональной атаки организма на мозг как мальчики если классы разделить на мужские и женские то это еще вопрос ? у кого будут лучше результаты ,скорее от преподавателя !

св
света вольхина

спасибо.Вам тоже удачи

Игорь Тембрел

Школьные оценки вовсе не означают, что девочки лучше учатся чем мальчики. Девочки лучше вписываются в систему школьного образования. Поскольку основной костяк учителей состоит из женщин. В дальнейшем ситуация меняется на противоположную.

св
света вольхина

возможно

Марат Рахматуллин

Глупости какие. Все зависит от родителей, будешь следить за своими детьми будут учиться, не будешь следить будут учиться как могут и хотят.

св
света вольхина

А вот тут я с вами не согласна.Ни за одним ребенком не следила.Один отучился хорошо.Второй учится хорошо.Еще и благодарственные письма со школы приносят и приносили

Марат Рахматуллин

Очень высокосознательные дети у вас. Вам повезло.

св
света вольхина

Возможно))

Александр Искрин

если девочки нечего положить, это не значить что она будет учится лучше, у девочки свои тараканы и подростковый гон

Андрей Sailorjuice

Потому что девочкам надо еще и помогать мальчикам,которые "положили" на учебу.У меня именно так и было)))

св
света вольхина

верю))))

Олег Таб

у девочек сносит мозг когда они влюблены,а у мальчиков мозгом в школьном возрасте вообще проблемы..

св
света вольхина

Не спорю

Александр Чернов

Просто они побыстрее хотят узнать какой такой фигнёй будут заниматься в будущем их мужья!

Эдсон

Чтоб добираться до учебы им приходится приподнимать то, что мальчики на неё положили

Nikolai Garskov

На учебу обычно девочки и мальчики кладут одно и тоже, пока родители их не вздрючат!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как несправедливо с ними обошлась природа...Даже положить нечего.Печалька.

св
света вольхина

согласна

Александр Янг

чистейшая физиология девочки старше мальчиков примерно на 3-5 лет

Валера Walik

практически да, но и девочки могут эту учебу засунуть кое куда...

св
света вольхина

согласна.Могут))

Доктор Алекс(Ей)

Вы опять неприличные вопросы задание? У вас на уме только одно

св
света вольхина

а вы опять за мной шпионите.Это не ваше дело

Доктор Алекс(Ей)

Вы в публичном доступе пишите. То есть это в какой то степени оскорбление публичное. Например я на улицу выйду голый это не оскорбление ?

св
света вольхина

мне все равно как вы выйдите на улицу

Данил Бабаян

гагаагагагаг вранье кливита в нашем мы пацаны круче и умнее

св
света вольхина

Каким местом))

Данил Бабаян

как понять 2

Анатолий Кошик

а вы чем лучше мальчиков если вам дурные мысли приходят

св
света вольхина

а вы где дурные видите

Иван Иванов

я вот круглым отличником был... а положить есть чего)))))

св
света вольхина

Мне Светлана тоже нравится,но две Светы в семье?......

Иван Иванов

у меня есть знакомые... они сыновей одинаково назвали, и папа, и дед, все с одним именем)))))

св
света вольхина

Мне кажется это излишне

Иван Иванов

да дурдом просто... Антон младший второй!... ужас))))

Petru A Mea

почему - есть что положить( не только груди). И ложат

Андрей Боголепов

У девочек учёба накрывается... ну Вы поняли, чем ;))

св
света вольхина

медным тазом??))

Андрей Боголепов

Типа того))

Сергей Серов

Соображают лучше,ведь взрослеют гораздо быстрее