Ди
Диана

а вы когда ставите смайлики =)))) вы действительно улыбаетесь?

Ответы · страница 2
Виталик Носков

Конечно =))))))) =)))) настроение хорошее мне девушка позвонила которая мне нравится а мы просто друзья. Прям цвяту и пахну

Ди
Диана

Круть) я рада за вас) безумно)

Виталик Носков

Спасяб. Передаю вам кусок добра. Отщепните себе кусочек отнего и передай другому

Юлия Яковлева

конечно)) я лично, не то что улыбаюсь, я ухахатываюсь, а иногда даже валяюсь под столом от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Диана

круто

Артемий Демидов

да, конечно. Чем больше скобочек - тем шире улыбка. Судя по количеству скобочек в вопросе - у вас очень разработан рот

Ди
Диана

не рот, а мышцы

Артемий Демидов

ну, это как вам будет угодно

Ди
Диана

ок

Ананий Фаушистов

Вся эта мишура предназначена для скудоумных людей, которые не умеют или не хотят излагать свои мысли. Увы - это так!

Лора Герасимова

Наверное да.. я позитивный человек.... ну и собеседнику тоже надо дать понять как относиться к той или иной фразе

Сергей Иванов

Конечно. На некоторые вопросы без юмора отвечать невозможно. Да и спасает от тупизны некоторых спрашивающих. 😄

Ириада Роза

Иногда, смайлик-улыбка, у меня обозначает знак уважения к собеседнику... А сейчас я улыбаюсь на самом деле!!! 🙂

Ди
Диана

круть)) я рада)

Галина Игумнова

Я смайлики не ставлю,я их не вижу. Дочь научила скобочки ставить. В этот момент,я действительно улыбаюсь. )))))

Александр Наумов

смотря кто перед тобой... кому-то сначала смайлик поставишь, а потом улыбнёшься, а кому-то совсем наоборот 🙂

Александр Наумов

да куда уж круче, ежели только усы вверх закрутить)

Наташа Лихачева

чем краше улыбка - тем шире душа

Александр Наумов

не всегда...

Наташа Лихачева

вам виднее

Александр Наумов

улыбка бывает "нарисованной". Голливуд творит ещё не то...

Андрей Рыжов

конечно))) или целую мысленно)) когда ставлю поцелуй, то предполагаю его настоящий эквивалент при встрече)

Ди
Диана

а видите того человека, когда отправляете смайл кис

Tmx Pirate

когда один ) почти нет когда два )) уже немного когда три ))) да когда много )))))))))))))) ржу так что рот рвется!!!

Ди
Диана

)

Бриллиант Гараева

я не ствалю, и не понимаю ,когда др.скобки ставят я раньше не понимала потом ,кто-то сказал, что это улыбка

Владислав Сафронов

Даа))))улыбка и смех продливают жизнь))))а когда улыбаешься телефону то все почемуто так странно смотрят)

Алишер Амр

не поверишь да мало того че то кнопка ентер которая заедает приходится дважды а то и трижды улыбаться

Виктор Пензин

Если человек ставит смайлик значит он находиться в настроении и соответственно в душе он улыбается 😉

Круглов Роман

я их редко ставлю, и не люблю когда другие ставят, типа нечего сказать штоли, выключи комп, и иди поспи

Кристина Сталь

Чаще всего да. Кроме тех случаев, когда пишу человеку, который обижается на сообщения без смайликов.

Валентин Василишин

Смотря какое настроение, но таким девушкам как вы, улыбку нужно дарить на протяжении всей жизни... 😄

Ди
Диана

))) чудненько))

Александр Шукаев

Но ведь смайлы то бывают разные, не только улыбка... А вообще, что чувствую, такие эмоции и выражаю.

Настя Рылова

Иногда улыбаюсь в душЕ, иногда наяву) Но смайлики когда ставлю, всегда отражают мое настроение)