Ди
Диана

а вы когда ставите смайлики =)))) вы действительно улыбаетесь?

Ответы · страница 6
Валерий Данилович Иовлев

Нет. Не улыбаюсь. Я поскорее сбрасываю эти противные рожи куда подальше.

Лана Коста * Тамада*

Нет,все зависит от ответа на вопрос,иногда я не улыбаюсь,а ехидничаю.....

Алексей Пятков

в большинстве случаев я просто ржу, в редких ставлю смайлик на смайлик

Ди
Диана

)

Мила

да 🙂 и зато сомной улыбаются все меня окружающие(ржут попросту с меня )

Руслан Сергеев

так улыбки тоже разные бывают - не факт, что это расположение к кому то)

Константин Авдеев

да, я пишу что чуствую, ведь я поэт, я скрываю свои эмоции ведь я актер...

Олег Греков

обязательно, а когда грустишь в обратную сторану губы выворачиваешь!

Ди
Диана

ахахахах)) не лицо кирпичом

Kos K O K O S O V

я даже когда не ставлю, часто улыбаюсь, люди знаете ли любят идиотов 🙂

Вера Миленина

может это глупо,но-да!я вообще улыбаюсь,когда пишу некоторые ответы.

Ди
Диана

) здорово

Татьяна Березина

я не только улыбаюсь, но и хохочу, и удивляюсь...всё, как в смайликах... 😉

Любовь Цотниашвили

Смайликами почти не пользуюсь, а улыбаюсь при интересных вопросах...

Юрий Ванеев

И даже смеюсь... не поверите до хохмы с истерикой порой... доходит...:!!!

Юрий Ванеев

Ну нет таки не выйдете... Видете грамматику на расстоянии...?!!!

Ди
Диана

просто не поняла, лексическое значения написаного, поэтому посчитала лишний раз переспросить, чтобы не грубить

Юрий Ванеев

А таки посмотришь... и не подумаешь... в сразусти...:!!!

Ди
Диана

видимо ваш .... жаргон ... понятен только "узкому круг лиц" похожих на вас

Юрий Ванеев

Та шо Вы... Что я говорю?! Мадам... жаргон... пардон...

Александр Добрый

Интересно, что я делаю, когда подобные смайлики ставлю? 🌹 🚬 👿

Ди
Диана

ахахахахаа))) ну ну)

Ди
Диана

не верю)

Ди
Диана

ууууу

Александр Добрый

угууу (хотя Вы всё равно не верите)

Ди
Диана

плакса

ОК
Ольга Кайгородова

конечно, смайлик должен передавать чувства чтоб людям было понятно

Сергей Гуменюк

А вы написали вопрос ..а фото на аватарке нет.... -это точно вы ?!!!!!!!!!!!!!

Вика Никитина

Не всегда иногда ставлю что бы собеседник лишь думал что я улыбаюсь

Уркен Тюлебаев

вот именно, что не понимаю как там смаилики или символики/динозавр/

Ruslan

Иногда физически, иногда внутренней улыбкой, иногда в голос смеюсь

Tokia*orihara Кагами Shiki*

если смешно улыбаюсь если нет зачем мне веселы смайл ставлю грусны

Александр Амелин

Обязательно!!! А когда смайлик поцелуя - представляю касание губ! ))))

Ммм Ф

я действительно улыбаюсь) страдаю порой от своей эмоциональности)