Ди
Диана

а вы когда ставите смайлики =)))) вы действительно улыбаетесь?

Ответы · страница 8
Павел Семенов

блин, вот не думал никогда об этом, сейчас судорожно вспоминаю

Ди
Диана

хорошо... не успокаивайтесь

Павел Семенов

то есть, Вам все равно: задали каверзный вопрос и в кусты, пусть человек мучается))))))))))

Ди
Диана

что значит каверзный...ну так не мучайтесь, забудьте про вопрос, НО , поставьте камеру напротив вас, и снимайте...

Павел Семенов

зачем?? я поставил смайлики в конце предыдущего сообщения и все выяснил)

Ди
Диана

хе... вы правы

Dmitrii Malahow

Солнышко,у меня нет приколов на смайлики.Никогда их не ставлю.

Ди
Диана

хорошо

Ди
Диана

я вас поняла

Светлана Дедова

Обязательно. Я вообще улыбчивая, с Вами своей улыбкой делюсь 🙂

Ди
Диана

ой спасибки )

Ди
Диана

))

Алексей Рожко

бывает что да. чаще хочу чтобы собеседник думал что я улыбаюсь

Мария Митюкляева

Почти всегда, но иногда смайл для меня - это просто вежливость.

Светлана

даааааа!!!!!если я не улыбаюсь на яву я всегда улыбаюсь в душе!!!!

Эдуард Шкурат

из всех смайликов только улыбаюсь, с остальными рои не корчу 🙂

Виктор Соколов

вот в этом и проблемма электронной переписки, не видно эиоций

Rina Belaya

Да) иногда даже нет такого смайлика,чтобы выразить мои эмоции

Сергей Сирченко

Иногда - да, иногда только в душе, ведь и улыбка бывает разная.

Нина Козлова

Как-то не хочется ставить смеющийся смайлик, когда плачешь. 🙂

Алексей Соболев

не пользуюсь смайликами - у меня достаточный словарный запас

German Chikin

Я пока ещё в детство не впал чтобы какие-то смайлики ставить.

Беляева Марина

Чаще всего это оценка вопроса, ответа, понравилось общение...

Екатерина Потокина

конечно! если писать что-нибудь веселое трудно не улыбаться

Anry O

действительно, или улыбаемся, чтобы нас правильнее поняли )

Нургуль Ашимхан

смайлики не отправляла никому предпочитаю истинную улыбку

Богдан Султонов

даа моя улыбка все хотьят услишать но я для лучшых улыбаюсь

Марина Шикина

Конечно.А зачем тогда писать человеку с грусным лицом:-):-):-)

Александр Динер

я улыбаюсь всегда, когда общаюсь с людьми, так они не знают, что у меня на уме..

Марина Шикина

А зачем показывать своё настроение людям, которым это совсем не нужно

Танюшка Григоревская

смайлики придуманы чтобы проявлять эмоции или скрывать их