Люди делятся на два вида.Мухи и пчёлы.Первые те,что ищут." грязь",вторые,что ищут чистоту,порядочность,без алкоголя.Я -пчела
Те которые роятся не любят. А сочетание Под мухой к насекомым отношения не имеет.
Спасибо
за ответ
Хочу блеснуть. Мухой называли рюмку водки и подавали обязательно в трактире к обеду или ужину. В Елабуге есть трактир музей где эта рюмка представлена в отдельной витринке.
Понятно
Все очень просто! Если не можешь налить...Значит ты не муха!!!!!!!!
Блин.... никогда не думал, что это так сексуально со стороны
Ценительница Прекрасного, Вы , наверное, постоянно под мухой
От поступков некоторых личностей трудно быть без водки даже не под мухой
Нет во первых я плохо не пахнут а во вторых я не пью вообще
Я люблю классическую позу по Камасутре на ней(мухе))))))))))
меня не любят.. а тебя да.. ты же воняешь
Нет,гад..
Казнил смерти!!!
чаще чем здоровье позволяет
Солнце, я люблю сверху.
стараюсь чтоб не любили
Сегодня низь-зя!..Жаль.
Меня больше любят комары