Ольга Ткачева

Кому нужна вредная, импульсивная жена с фантазией выше среднего?))) варианты ответов))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Нужна для нашего дела! Ты будешь новой комиссаршей. Задатки есть! Выдам тебе товаришь Маузер и пойдешь косить пулями врагов народа , капиталистов и буржуев! А чего тебе терять? живешь ты плохо! Отвратительно. Кто виноват? жулики и воры! однозначно! А этим сволочям мы отомстим!

Ольга Ткачева

ты ёбнутая и сама такая как напиисала

Warlock

....Вредность и импульсивность приемлемы.. Насчёт фантазии..Со мной вряд ли кто сравнится.И насчёт жены..Она меня выбрала.. Пусть терпит..

Mister Farid

по-моему, все мужчины именно таких и выбирают )) причём, знаю случаи, когда по 6 раз разводятся, а потом снова выбирают этот же типаж ))

Светлана Сысоева

Ну где вы видели вредную и импульсивную с фантазией выше среднего девушка? Это ее такой сделал тот кто женился на ней, ему и нужна

Ольга Ткачева

это я

Светлана Сысоева

Дорогая, не поддавайтесь его манипуляциям, будьте счастливой, пусть подавится от зависти

Александр Макаров

Очень привлекательное предложение. И с фантазией, и непосредственная, меня всё устраивает. С читайте что я согласен.

Александр Макаров

Уже приступил к поиску вашего адреса проживания.

Ольга Ткачева

смешно...не верю я вам

Александр Макаров

Ну конечно же я шучу. Я не хакер, что бы взламывать вашу страничку, и определить откуда вы пишете, поэтому я вас долго искать буду. Вы уж извините.

Ольга Ткачева

извиняю

Александр Макаров

А жизнь идёт, и я уже не мальчик.

Наталия

У меня даже есть жизненный пример, кому нужна такая жена... Мужчине, которого только она и выдержит и будет жить с ним.

Sp
Sp405

Это ничего. Что делать если мужчина импульсивный. Лично у меня всю жизнь импульсивное расстройство личности

Ольга Ткачева

это плохо... импульсивность - это женская черта

Sp
Sp405

А я девушку знаю которая намного младше меня. Характер не стальной, а титановый? И где импульсивность женская черта судя по этому примеру?

Ольга Ткачева

вот и соединитеесь.. дополните друг друга

Натали

Ну мало ли ненормальных мужиков... у кого-то травма детская от матери такая же. Привыкли, другого не видели.

Ланочка

А сто значит травма Детская у ребёнка от матери? Вот я часто это слыша от молодых... , посещающих психологов.. Что это за ахинея?

Натали

Это ёбнутые матери есть у некоторых несчастных детей. Им рожать было нельзя, но они родили. Вариантов их поведения масса. Идиотки, шизофренички, истерички, жадины, шлюшки.

Ланочка

С этим согласна, но вы знаете я это слышу почти постоянно.. и наверное это просто называется жизнь... а в человека выросшего своё мировоззрение.

Ольга Ткачева

Ланочка вы правы

Ланочка

Мало ли какая была мама, а этому модно по разному относиться, терпеть не могу это выражение,, какая нафик травма.... вырос, осознал и вперёд... дебильные психологи все мозги засрали

Ольга Ткачева

и с этим согласна

Ланочка

Вот и Спасибо)), вам)). Сейчас мулька какая то просто пошла.. я своим детям старалась дать самое лучшее , а сейчас сейчас некие упрёки порой... из за этих долбанатых психологов..

Степан Головачевский

Дюже взгляд ваш сударыня строг,
забоится любой мужчина,
улыбнитесь от всей души,
и потянутся к вам люди.

Александр Апанасенко

А куда же от себя деться... как говорил один мой знакомый, должен же быть у меня хоть один недостаток! 🙂

Александр Шапко

При таком вопросе вспоминается цитата из мультфильма:" Ты с ума сошла коза, бьёшь шестёркою туза"

Ольга Ткачева

мне найти?... мне главное в таких как ты не вляпаться

Александр Шапко

Класс, люблю юмор, умничка. Вообще Я во жизни мягкий и пушистый, уже настрелялся. Так что живу спокойно (относительно): свои цеха, друзья, семьи, рыбалка, охота, внуки, прогулки. Вот так и живу на пенсии

Ольга Ткачева

вот и живи

Александр Шапко

Благодарю, и Вам удачного дня

Ольга Ткачева

взаимно

Олег

Думаю тому, кто способен сбалансировать импульсивность сдержанностью, а фантазию реальностью..

Олег

Одним словом - эгоизм. Вы хотели бы жить в браке с эгоистом, который бы всегда ставил свои интересы выше ваших?

Ольга Ткачева

я написала что мешает людям...(((

Олег

Вы молодец, что видите в чем причина того, что люди не могут жить в мире друг с другом. Отсутствие любви - это характерная черта эгоизма. "Прими меня таким как есть" - говорят эгоисты, потому что не желают жертвовать своими интересами ради интересов других, даже тех, кого как они думают любят. Ольга, на самом деле вопрос отсутствия любви актуальный. и касается не только отдельно взятых людей, но и всего человечества в целом. В одной песне поется: "любовь спасет мир". В мире нет любви и это видно невооруженным взглядом. Но автор этой песни сам того не ведая, произнес пророческие слова. Как думаете какая любовь этот мир спасет?

Ольга Ткачева

Вы сильно умный..прэтому меня не умеете читать и понимать..я се уже написала

Олег

Ольга, вы замечательный человек. Вы видите и понимаете причины проблем, которые есть сегодня у людей. Мне они так же понятны, как и вам. Но я уже не о причинах, а о том, когда ситуация на Земле изменится. Разве видя всю несправедливость и зло творящееся на Земле, мы не мечтаем о том, что все изменится в лучшую сторону и люди станут друг другу друзьями, а не врагами?

Дрок Виктор

Можно мне на недельку арендовать ... Соседка меня достала, может она её покусает ...

Игорь Злобин

выше среднего...и эту середину ты определяешь сама?знаешь-ты интересная женщина

Игорь Злобин

вот читаю тебя а никаких отрицательных эмоций к тебе не испытываю-ты ругаешься значит тебе это нужно-у меня никакого желания ссориться

Ольга Ткачева

а я не ругаюсь я же написала отмахиваюсь от тебя.. ты не равный мне.. чтобы с тобой ругаться.. достанешь в чс внесу и все

Игорь Злобин

а с чего ты вообще на меня осерчала?закидала коровяком и веточку воткнула-честно-невдомёк

Ольга Ткачева

а вернись и прочти себя по отношению ко мне.. может и поймешь.. хотя врчяд ли

Игорь Злобин

я настроен на позитив-ничего плохого не желаю да если бы и желал-не сказал бы---даже не старайся меня провоцировать

Ym
Yms

Когда работаешь без выходных с утра до вечера совсем не хочется вредную в доме

Котопланетянин.

Сперва надо бы найти кому она вообще нужна, а "вредная" - это уже второй вопрос.

Ольга Ткачева

но ты ей точно не нужен

Котопланетянин.

И слава богу, на одну психичку меньше.

Ольга Ткачева

ага

Блуждающий В Темноте

а что у мужиков тоже есть свои не в себе пусть ищут друг друга и потом парятся

Олег Жуков

Тому, кто будет тебя понимать, это лучше , когда говорят ни ума ни фантазии.

Ольга Ткачева

ну я бы сказала красивости столько.. что жить с этими импульсами и вредностью весело и в кайф...

Олег Жуков

Значит у тебя всё Ок, но я могу огорчить тебя, когда не знаю, что сказать, могу ляпнуть какую-то нибудь фигню.

Михаил Зарипов

Самодостаточным, состоявшимся мужчинам от 50 лет с 7-значной зарплатой

Ольга Ткачева

точно

Надежда Князева

Богатому бизнесмену, чтобы не было скучно нужна импульсивная жена.