Светлана Шик

когда закончится беспредел в армии

Ответы
Слава Гиматов

«Сегодня Россия является региональной державой, которая может проецировать свою военную силу на близлежащие государства, но имеет очень ограниченные возможности для действий в глобальном масштабе. Россия имеет вооруженные силы с неравномерной степенью боеготовности. В то время как некоторые подразделения хорошо обучены, остальные не очень. Армия страдает от коррупции, ее логистические возможности ограничены. Оборудование стареет, инфраструктурные, демографические и социальные проблемы также тормозят военную реформу», сказал Рэндолф

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от солдат которых призывают в срочную службу, если каждый дружно будет стоять за друга и за себя, то все будет хорошо, в свое время с карабином бросался на обидчиков, ничего, все утряслось , стал старшиной и никогда и никому не позволял издеваться над молодыми

Светлана Шик

сейчас стараются всех перевести на контрактную службу. только вот теперь контрактник , как срочник...

Шеф Татарин (Самара)

если контрактник, то вообще должен уметь за себя постоять, в мое время пацанам по 18 лет было, все зависит от человека и от офицеров, они у нас "золотые" были, из-за солдата под пули лезли (честь и хвала таким офицерам)

Любовь Мякшина

Молодец! Все бы так, давно наступил бы порядок в армии.

Светлана Шик

а если это женщина, которая пытается противостоять 22-25 ти летним соплякам

Шеф Татарин (Самара)

тут сложно что то посоветовать, но думаю выход должен быть

Евгений Гудов

Никогда. Армия - это по определению беспредельный, где нужно рано вставать, выполнять приказы, участвовать в учениях, спать в палатках на земле, ходить в наряды, бегать, стрелять, сдавать нормативы, а также много других неприятностей...

Светлана Шик

я не считаю это неприятностями. раз надо так надо. а вот забирать выходные дни . и все делать за свой счет вот это безпридел

Евгений Гудов

Это действительно безобразие. Из таких воинских частей надо просто уходить или увольняться.

Seduce Mi Mente ;)

Когда нормальных лейтенантов,капитанов, майоров,генералов будут призывать тогда они смогут следить за порядком и что бы не было драк издевательств,межнациональной розни...

Дархан Дуйсенбиев

Иногда на работе думаешь как не хватает армейского беспредела! кто служил поймет! но есть доля правды в вопросе, иза беспределов умирают солдаты в мирное время!!!

Николай Зайцев

Когда армия станет контрактной. А она не станет контрактной, потому что армейским высшим чинам нужен рабский бесплатный труд и пушечное мясо.

Светлана Шик

рабский труд они уже на контрактников сложили...

Николай Зайцев

Значит, беспредел в российской армии никогда не кончится. Все прогнило.

Дарт Гуадэар

а почему там беспредел? Так можно спросить. Когда закончится беспредел в школе, в институте, в детском саду, на работе, по жизни

Юлия Пак

Когда дедовщину перестанут поощрять офицеры. А командиры будут иметь честь, а не возможность измываться над подчиненными.

Алексей Кайзер

его уже нет, по крайней мере не такой стал, когда я служил вот там был беспредел, а сейчас это громкое высказывание

Ольга Артёмова

Ни-ког-да! Человеческий фактор. Нарастает негатив во всех сферах социальных отношений, армия - не исключение.

Людмила

В армии есть свои порядки и нормы. И их соблюдение гарантирует превращение маменьких сыночков в мужчин!!!

Светлана Шик

в армии служат не только мужчины , но и женщины

Людмила

Я сама два контракта отслужила.

Юрий Васильченко

Меньше стало, но всё равно далеко до совершенства. Всё чаще думаю об этом, скоро сына отдавать туда.

Алёна Шабеко

нескоро, в каких то частях всё хорошо, а в каких то по-старому, к сожалению. Кому как повезет!

Светлана Шик

я полностью с вами согласна, значит нашей части не повезло...

Алёна Шабеко

У меня брат сейчас в армии-в учебке было плохо, сейчас в другой части-говорит-НЕБО И ЗЕМЛЯ

Светлана Шик

про нашу часть тоже так говорят , кто к нам служить поподает просто быстрее пытаются перевестись

Алёна Шабеко

От начальства зависит!

Тятьяна Капитанова

Это зависит от людей, которые в армии. Он прекращается, затем вновь возобнавляется

Роза Рахимова

Когда в армии будут служить не те,кого поймали,а те, которые сами захотели служить

Кашица Михаил

когда мы своих детей будем воспитывать как воинов, а не как маминых сынков

Денис Машин

зоновские замашки..что удивительного если в России каждый третий судим

No
Nora

говорят уже там более менее норм, правда не везде. Сама боюсь за сынку.

Евгения Сусликова

да никогда армия это та же жизнь только без развлечений в узком кругу

Aleks Arts

когда вор будет сидеть в тюрьме, а уголовников изолируют от общества