Светлана Шик

когда закончится беспредел в армии

Ответы · страница 3
Юлия

Когда закончится беспредел в правительстве

Прошлое

а что там беспредельного??? Там жизнь..своя...

Светлана Шик

а вы в армии были? раз считаете что это все нормально

Прошлое

А вы???? У меня сын служит

Светлана Шик

я да , до сих пор служу по контракту

Прошлое

а что Вас держит там. где беспредел??

Прошлое

Воспитателю детского сада? У нас я знаю контрактники получают -20, а воспитатели -30 тысяч...

Светлана Шик

хорошо, а у нас воспитатель получает 15, а контрактник 30. поэтому и ушла с педагогов.

Прошлое

дык беспредел в образовании, а не в армии...Удачи Вам!А мой сын сказал, что не за какие бананы туда не пойдет..хотя и на гражданке будет получать только 8

Анна Мельник

когда на верхушке будет нормальный человек

Наталья Забелло

в какой армии? Я думаю в НАТО беспредела нет

Евгений Сергиевский

Когда армия перейдёт на контрактную основу

Елена Иванова (Нетребская)

Наверное, когда Министром станет женщина....

Aq
Aquarius

Тогда, когда армия будет профессиональным

Ашура Мухиденова

Хотела бы я тоже это знать. Сын подростает

Inna Grosfeld

В тот момент когда закончиться в обществе

Владимир Рыболов

. . . .разруха в человеческих головах..

Тамара Сергеева

Пока Бог не уничтожит зло.на земле.

Владимир Беккер

А что там такого особенного ?

Айгуль (Казахстан)

О каком именно беспределе Вы говорите? Я 4 года служила в армии по контракту, если Вы имеете ввиду плохое отношение к солдатам срочной службы, то Вы ошибаетесь. Сейчас с ними как с детьми обращаются, малейший синяк, сразу разбор полетов с сотрудниками военной полиции, ерунда это все!

Светлана Шик

вот вот. а как относятся к контрактникам?

Айгуль (Казахстан)

Светлана, я в прошлом "младший сержант" контрактной службы, никаких проблем, правда, это было мое желание призваться в ряды Вооруженных Сил, опыту военной службы я благодарна. Никаких ущемлений поверьте.

Светлана Шик

я понимаю что не во всех частях такой бардак. но у нас теперь нет срочников , и всю работу выполняем мы. прополка травы, зимой чистим снег, по выходным убираем штаб. хотя наша оснавная работа охрана вго

Айгуль (Казахстан)

Ну это мы тоже выполняли, на это есть ПХД по субботам. Снег правда мы не чистили, а остальное да,делали. Что касаемо срочников, по мне, так с ними одни головные боли, слабые и в физической подготовке, здоровье и моральном отношении. Незнаю какие у вас служили солдаты, быть может и духом сильные, но я часто в части замечала 'слабых' ребят.

Светлана Шик

это все делается помимо пхд.

Айгуль (Казахстан)

Тогда точно беспредел, жаль.

Лиза Пименова

когда в стране порядок будет

Елена Алексеева

А когда порядок в стране будет, я стесняюсь спросить?

Наталья Маркова

своей армией надо гордиться.

Лена

какая страна, такая и армия

Buyun Black

И меня тут кормят безо всякого пиара!

Лена

Важно, чтобы все, кто работают, были сыты. И не на 5554 руб. минимальной зарплаты

Buyun Black

Всё путём,живём не тужаем и работу уважаем!

Лена

Ок

Лена

😄

Фома

Вы в каком полку служили...?

Светлана Шик

по настоящее время в сибрк

🇰🇿 Баха 🇵🇸

если вообще не будет армии

Светлана Булавина

А в жизни?......лучше что ли?

Сергей Колесников

от командиров зависит.

Светлана Шик

настоящие видимо уже на пенсии ушли, а молодые ни чего понимать и вникать в суть не хотят

Сергей Колесников

Если тебе по фигу-какая разница,молодой.старый.Взводом лейтенант командует,кстати.

Светлана Шик

в этом то как раз то и разница. а командует пусть не лейтинант, а молодой и целым батальеном

Твой Повелитель 💕

А что вы там делаете?

Твой Повелитель 💕

Не знаю что такое вго. Но видимо вы тоже являетесь частью армии, беспредел в которой вам так надоел. Что же вы спрашиваете об этом у людей, которые далеки от этого беспредела? Кстати есть поговорка-на воре и шапка горит. Это часто относится к людям, которые больше всего стараются показать свою непричастность к чему либо негативному, отводя от себя подозрения

Евграфия Дормидонтовна

Что там происходит?

Лёня

Когда закончится армия. Надо просто правильно гасится.