Аннушка

Каковы плюсы и минусы в приобретении автомобиля? Покупать или не покупать?

Ответы
Тагир Низамов

статус он и в Африке статус.бери если ТЯНЕТ.охотник с ружьем,рыбак с удочкой.как по мне лучше по путешествовать.а на чем и как решать тебе.

Тагир Низамов

с механической потом труднее ошибиться.как по мне автомат удобней и мне кажется он расслабляет.гонщики они же только с механической коробкой ездят.как бы пошагово.а про педали это вы зря.к ним привыкаешь.а вот знаки читать и чувствовать машину,участников дорожного движения.надо чтоб как рыба в воде.вы помните себя первый раз в метро

Аннушка

помню) автомат не расслабляет, а дает время на оценку ситуации на дороге, мне так кажется..

Тагир Низамов

с чего начнешь так и пойдет.главное без паники.может еще как то и прокатаешь меня с ветерком 😉

Аннушка

может быть))) но не скоро) надо научиться еще) а то уже все забыла

Тагир Низамов

на компьютере столько симуляторов,уйма.

Василий Провоторов

Мне кажется, что с Вашей внешностью, его стоит не покупать, а попросить))). На мой взгляд, авто, иногда, просто необходим.

Аннушка

попросить и потом быть постоянно обязанной) нет уж

Александр Гудков

Если авто больше 18 лет то с ним как с совершеннолетнем можно очень подолгу разнообразным сексом заниматься...

Аннушка

нее, иномарка 2012-2013 года)

Александр Гудков

С такими скушно...

Аннушка

так мне и так некогда скучать, я на работе все время((

Скользкий Тип

минусы дополнительные затраты домашнего бюджета, плюс свобода передвижения

Аннушка

смогу ли я в одиночку с зп 35 тыс рублей содержать машину? не выйдет ли слишком накладно, с учетом платной парковки - 6000р в месяц

Скользкий Тип

а какой авто рассматривали за какую сумму и сколько лет

Дмитрий Эберлинг

минусы - пробки, налоги, друзья просящие подвезти, а плюсов вроде нет

Дмитрий Эберлинг

скоро до нас тоже жара доберется, я надеюсь на это

Аннушка

а лесные пожары бывают?

Дмитрий Эберлинг

бывают

Аннушка

из-за засухи? как в засуху живется?

Дмитрий Эберлинг

да + поджигают, нормально

Юрий Фролов

Машина хорошо для семьи.но плохо для аварии

Аннушка

не все же время работать на дядю)) хочется чем-то своим заняться, но не могу придумать чем. Я бухгалтер, но не хочу работать бухгалтером 😞

Юрий Фролов

Для этого надо много деняг.и быть достаточно умным что бы знать на че и как сделать

Аннушка

вот я работаю в ломбарде. в принципе знаю все как устроено, но для такого бизнеса надо 2 млн, чтоб раскрутиться и работать в плюс((

Юрий Фролов

Надо еще что бы был доход и прибыль

Аннушка

ну вот чтоб был доход, надо 2 млн денег раздать и ждать, через полгода примерно начнется прибыль - это не долго я думаю. но мне никто не даст 2 млн(

Владислав Фёдоров

Можно купить, так как ездить комфортно.

Владислав Фёдоров

Так бы мне по 10 рублей перечислял бы каждый.

Аннушка

можно было бы не работать вообще)

Владислав Фёдоров

Да, мечта, купил бы себе дом в Испании.

Аннушка

или в Италии?

Владислав Фёдоров

Можно, а также можно и в Португалии.

Константин Морозов

+ только один на аккумуляторе 🙂 🙂 🙂

Аннушка

))))

Александр Кобцев

паразнамусматрячохочиш

Аннушка

первую недорогую корейскую машину для города

Husu Huseynzade

покупать конечно

Аннушка

6000р парковка каждый месяц + щтрафы + бензин + пробки + налоги... потяну ли с зарплатой 35 тыс?

Husu Huseynzade

потянете какую ни будь шкоду фабиу или киа пиканто. не более того...