Nastena Selivanova

Почему слезы соленые? Может это выходит та соль, которую нам сыпят на раны?

Ответы · страница 2
Воробъёв Владимир

Ну, если концентрация у всех одинаковая, то или раны большие или немного сыпят. А, может и ссать часто бегают

Олег Шихалёв

Соль- это химический состав человека. Слезы это уведомление, что человек опечален или рад счастью другого!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Лидия Короткова

жидкость, которая убивает микробы,которые попадают в глаза.содержит соль в малом количестве

Vitaliya Vitchetti

С библейской или духовной точки зрения это вполне возможно, а с научной биологической - нет.

O*
Olga ******

Возможно Вы правы!! Но слезы не соленые, а "сладко соленые" - потом мы эти раны зализываем 🙂

Александр Поляков

а может нам вовсе и не сыпят соль на раны может сами сыплем любуясь своими страданиями?

Валерий Носков

А в организме все соленой, и слезы, и кровь. Считае6тся, что жизнь в океане зародилась.

Бобровская Елена

А почему море солёное? Потому что это слёзы Богов, смотрящих сверху на людские муки

Павел

Слёзы иногда глотают... А не желательно пропускать через носоглотку пресную воду...

Павел

Пресная вода хорошо впитывается тканями носоглотки и из-за этого ткани отекают, ощущается заложенность носа... Физраствор (слёзы) наоборот тянут жидкость из тканей на себя... Поплакала- и легче стало...

Павел

По этой же причине нельзя в вену вводить много воды для инъекций- эритроциты поглощают воду, разбухают и лопаются... а от физраствора- нет )))

Павел

Мне нравится смотреть в их огромные заинтересованные глаза...

Митя Рожков

тоесть согласна что вы тоже нехило соли сыпите))) у нас наверное тоже она соленая)))

Maikl D

вау...как мудро заметила!!! а так индивид расслабляется перед сильной личностью!

Губей Арслангереев

нет,это выходят эмоции которые в Чувства не оформились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 💦 😠

Wjcheslav. Дубровский

Представь ветер в лицо и слёзы текут ,застывая на морозе превращаясь в льдинки

Дмитрий Чернявский

Возможно, я такую версию еще не слышал, но ведь слезы бывают не только от "боли"

Татьяна Третьякова

Слёзы полезно проливать, омываются слёзные каналы. А раны солью залечивают! 😉

Андрей Петрянин

а сколько вы нам сыпети соли на раны мы вообще должны не переставая реветь 😄

Алекс Венцель

Со слезами выходит не только соль, но и вредные гормоны вызывающие стресс...

Де
Дед'уктор

А может, это оружейный заряд от сторожа, в попу, выходит. Кого как угораздит.

Сергей Рогожкин

вопрос красивый, да же отвечать не хочется))ты Катюшу сама на него ответила!