101Км

А вы гостеприимная хозяйка?​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Давыдова

нет........не люблю эту тупую суету...подай,прими,и гора посуды(((((((((((приготовить -могу.на сколько угодно.....а вот принимать)))))))))))

101Км

🤣🖼

Людмила Давыдова

грубо ,неинтеллигентно.......кролик ответил-никого нет дома)))

101Км

а я всегда подозревал шо кролик не совсем интеллигент...просто сдержанный🤣

Клавдия

По выстрелам не специализируюсь и не отстреливаю зашедших на огонёк ... А выводы делают после приёма)))

101Км

обманет🤣

Клавдия

У кого какой он)) 🥳 лучше прислушивайтесь

Клавдия

Очаровательный !!!🧚‍♂️

Мариша Князева

не одну цистерну чая и кофе выпоила таким вот халявщикам😂 вот дура - надо было просто купить автомат

101Км

🤣🖼

Мариша Князева

точно😂

101Км

😁🍓

Ольга

Не люблю приходов без приглашения, поэтому, наверное и не могу себя отнести к гостеприимным🤔

101Км

это муж её с собутыльником🤣

Ольга

А, вон оно как, ну, получать значит оба будут🤣

101Км

😁нарвались...

**Юля**

Я гостеприимная для приглашённых.. и такая же, как эта хозяйка для незваных гостей... )))

Роза Онгарбаева

Да. У нас у казахов гостеприимстао на первом месте. А я сама люблю готовить и кормить.

101Км

буду в ваших краях - зайду на бешбармак😋😁

101Км

🤗🍓🍒🌺

Змея)))))))

Ну, ко мне в гости нереально попасть..кто попадёт..тот уже никогда не выйдет😂😂😂

Змея)))))))

Вечная так- то🐍😂

101Км

ишо наверное и тёща!?😧

Змея)))))))

Ты шо...я ещё соплива😂😂😂

101Км

молодая.....и уже змея?😯

Змея)))))))

Да

Не Афродита...

Ёлки. Похоже что нет. И не наготовою столько, и револьвера у меня нет...

101Км

значит вам нужен коврик у двери...🤣🖼

101Км

😁

Наталья Богатырева

Ну как без гостеприимства! Люди должны любить людей,тем более гостей

101Км

😁🍓

Норма

Не понимаю только с какой целью стол с едой во чисто поле выносить?

101Км

Негде укрыться....стрелять удобно...

Норма

Если только так))) Но если сидеть своём дворе за высоким забором... Вряд ли кто придёт то)))

101Км

Скучно...и стрелять в не кого🤔

Норма

😄😄😄У меня забор не сплошной, так что есть в кого стрелять 🤣😂🤣

101Км

🏃Не дождесся!👋😁

Норма

Чего ждать то? Вон сосед за солью идет... Пойду пальну)))

101Км

Ох застанут когда тебя врасплох....вздуют за каждый выстрел😁

Натали Соцута

Вообще гостеприимство одно из требований Бога к свои служителям

101Км

попов имеете ввиду?

Натали Соцута

Нет не попов. А тех кто признаёт Бога и живёт по его законам.

101Км

🍎

Натали Соцута

Яблоко - намек? А, вы знаете, что райское дерево " познание добра и зла", с которого отведали Адам и Ева, было вовсе не яблоней. Но плоды этого дерева настолько стали привлекательными для Евы, после слов Сатаны, что она не удержалась и нарушила запрет, съела.

101Км

😁🍓?

Vi
Vikoooo

Я да!👍 Приходи! Посмотришь! Попробуешь мою стрепню)))😂😂😂

101Км

😯сурьезно? а то здесь много откровенно негостеприимных...​ 🖼

101Км

😁

Геннадий Митрофанов

Не приглашали,не подходи....Незваный гость хуже татарина....😃

101Км

да это ейный мужик с дружком🙄

101Км

😁

Н*
Наталья ****

В вашей подборке вопросов сегодня Амазонки?🤨

101Км

🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅на чужой вершок не разевай роток - пристрелю☝️

101Км

да это ейный муж с приятелем...🤥

Elena

Не люблю непрошеных гостей. Могу и двери не открыть!)))😂

101Км

🤣🖼

Elena

Угу.. так 😁😆

101Км

😁🍒

Elena

🌞

101Км

🌺

Анжела Никулина

Примерно такая. Отучила жрать у меня. Лавочка закрылась.

101Км

😁собутыльники мужа?

101Км

😁

Лида Бавинова

времена не те - быть ею .....финансы не позволяют 🔅

101Км

ну да...пистолет экономичней😁🍎

Любовь Кочеткова

Нет!Я бухгалтер по призванию и медик по образованию.

101Км

это повлияло на ваше гостеприимство?🤔...или готовить в лом?

Любовь Кочеткова

Первых встречных поперечны пускать в свой дом в лом!

101Км

🤣🖼

101Км

😁🍓

Ал
Алиса

картинка супер!😄👍 Я гостеприимная☕ 🍒

101Км

😁🍓