Не_Халям Балям

какой стиль больше подходит для молодого парня в районе 25-ти лет?(одежды)

Ответы
Маришка

Кэжуал (англ. Casual) — повседневная одежда[1], в европейской традиции — вид одежды, стиля одежды в котором делается упор на удобство. Зародился стиль casual в Великобритании, а точнее — в Шотландии, в городе Абердине. Местные футбольные фанаты одноименного с городом клуба основали первое casual-движение среди околофутбольной молодежи,

Ycoven Яковенко

Нужно зайти в дорогой магазин примерить одежду, которая тебе понравилась. Стиль придет во время примерок.

Елена Силкина

в зависимости от предпочтения молодого человека. У меня брат спортивный носит стиль

Не_Халям Балям

чет так и получается, разделение идет на 2 стиля: классика и спорт)

Ирина Васильева

смотря какой образ вашей жизни и работа соответственно накладывает отпечаток

Айсулу Баратова

классический,спортивный да любой стиль подходит, главное со вкусом и модно

Zeinat S Pavlodara

хххммм ....свободныый любоой стиль можнооо подобрать ....

Валентина Нечаева

я всегда за свободный выбор.что хочеш то и подойдёт. 🙂

Марго Киморова

классика подходит всем, только правельно подобрать

Madina Khasenova

ne znayu,na vkus i cvet tovariwa net)glavnoe 4tob parnyu podhodilo, malo li kakaya moda

Коварный Моня Мурр

поверь когда придет время это будет не важно

Светлана Котляр

стиль одежды зависит от событий вокруг Вас

Алена Шаповал

МНЕ НРАВЯТСЯ СПОРТИВНЫЕ АККУРАТНЫЕ СТИЛИ.

Татьяна Чайка

Тот в котором ты чувствуешь себя уверенно.

Oksana Lyalyakina

для молодого парня подходит любой стиль

Aina Shestakova

"классика" впереди планеты всей))) 😎

Oльгa

индивидуальный, по состоянию души

Е*
Елена *******

Что вам больше идет,то и носите

Вацлав Епифанов

кирзачи галифе косоворотка

Вацлав Епифанов

зато ты 1 такой будешь и всем будет завидно главное не зубудь с собой кистень взять

Раушания Зайдуллина

)) носи что тебе нравится!

Jura Kovalevskii

pomne to sto tebe udobno i nravitsja