Olga Lesnikova

Как вы понимаете теорию относительность?
Мнительный человек - это какой?
А чем занимаетесь в дождливую погоду?
Как вы относитесь к служебным романам?
Сколько у тебя кошек?

Ответы
Константин Галкин

Что материя и пространство и это значимые вещи, оказывающие влияния на время и движения тел. Мнительный - видящий для себя что - то неблагоприятное. Гуляю. Да вроде любые романы ничего плохого не несут в себе. 2 кошки

Константин Галкин

Рад что я вам понравился )

Михайлов Сергей

На данный момент, кошки нет ни одной! Но к теории я отношусь спокойно, знаю, что скоро будет! ) Мнительный это не ко мне, а в дождь у меня настроение разное, потому занимаюсь тем же чем и в любую другую погоду...

Слава Ларионов

Ого, столько вопросов))) К теории отношусь относительно, Мнительный это тот кто сам себе придумывает всякую фигню, в дождливую погоду сушимся, к служебным романам не отношусь, кошек 4)))

Руслан Багавиев

относительно, человек который мнит о себе, когда дождь я делаю тоже самое что и в ясную погоду, к романам отношусь положительно, кошек нет!!!

Горшков Александр

Теорию относительности понимаю прекрасно, хз, сижу дома и смотрю телевизор, положительно, один кот

Роман Коробко

Всё относительно. Начинающий параноик. Гуляю под дождём. Не рекомендую. Ни одной.

Слава Аверин

Ни как не понимаю.Можно сказать никакой.Бегаю трусцой.НЕ ОТНОШУСЬ.Один котэ.

Тимур Азербаев

Заходи ко мне на майлик. И вопросы в порядке важности в "сообщениях"

Василий Онищук

не скромно задавать столько вопросов сразу - любознательная ты моя

Ведров Дмитрий

Как учил Энштейн. Параноик. Нахожусь под крышей. Нормально. 0.

Алена К@

относительно, неуверенный, гуляю, не отношусь, один кот

Дмитрий

вы уже определитесь на какой вопрос мне вам ответить))

Игорь Трофимов

Что то слишком много вопросов, ты где работаешь........

Па
Пашка_Солнце

так много вопросов? так сразу? Мне не осилить((((

S:
Sashkqqqa :d

долго читать нехочу...пишете простые вопросы

Elman Niyazov

так много вопросов и ни один по существу

Elman Niyazov

Энштейн оскарбил себя сам когда скрыл истину

Elman Niyazov

одно из его иследование длказало расширение пространства.когда он об этом прочел в Каране,то изменил цифру.тем самым он скрыл фокт расширение космоса

Elman Niyazov

это целое исследование.и я сейчас не состоянии принести вам факты доказательсва,да и вы я думаю не очень сильны в этой науке.ток,что я удовлетворился тем что Энштейн был не мусульманином по вероисповеданию и поэтому он как личность мне не интересен

Elman Niyazov

может быть я хватил через край,но к нему у меня отношение такое.......ничего не поделаешь

С.
Серёжа .

мнительный это то,кто мнёт кшку в дождь

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

огласите весь список пожалуйста

Ан
Андрей

)) А зачем так много вопросов??))

Krasavchyk

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))2