Севиль Алиева

Как вы относитесь к жареным пельмени при свечах? 😄

Ответы
ॐ Nicksven

ну не пробовал но на безрыбье и рак рыба . так что под музычку и пельмени поелибы в темноте рад . ххххееех оптиимистам романтика и с чаем при свечах гут)))))))

Артем Андреевич

Это романтика, когда вы в непроходимом лесу без газа, спичек, зажигалки и всего прочего, но у Вас как бы в невзначай оказалась пачка пельменей 😎

Алена Сыбахова

При свечах,при костре,очаге-неважно.Лишь бы любимый рядом был,а пельмени это или каша из топора-тоже неважно

Маня Спирогами

Оч вкусно и при свечах, и под фонариком и если просто включить свет. Поверьте, освещение на них не влияет !

Ирина Муравьева

если их принесет девушка в чулках -то неважно что будет в тарелке - пельмени или гусь фаршированный

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

При свечах хоть что вкусно. Главное что бы с душой было приготовлено и атмосфера была под стать.

Владислав Васильев

Тут всё от девушки зависит)))) Если девушка нравится , то пельмени можно и не размораживать))))

Alexander Bain

К жареным пельменям - нормально, а свечи... С любимой женщиной - какая разница, что на столе.

Роман Юнусов

Нормально .И к вареной ухе при фонаре с последующим поеданием ее при костре.

Павел Шило

Очень пахучие и ещё трусёнками занюхать. спасибо я пошёл очень было вкусно.

Isaak Kaufman

Жаренные пельмени при противогеммороидных свечах оченно противопоказаны.

Ruslan Kz

при свечах можно много другого хорошего делать! На хрена пельмени!???......

Севиль Алиева

уже здесь назвали этот процесс-"жарить пельмени" 😄

Ruslan Kz

это слишком просто. Я могу пожарить пельмени на сковородке...с лучком и помидорами.... А вот свечи...эт совсем другое дело... 🙂

Анатолий Емельянов

При свечах можно жарить все и пельмени тоже... К еде отношусь умеренно

Юрий Васильченко

Жареные пельмени вообще тема сильная, но при свечах ещё не прообовал.

Сергей

Пельмешки ,вот это вещь.) А при свечах аль лампе- желудку одинаково 🙂

Владислав Гродель

Пелемени я предпочитаю есть при дневном и электрическом освещении.

Алексей Костиков

При свечах без разницы что будет жареным. Главное что будет потом.

Алексей Костиков

Всего что угодно - от предложения пойти проветриться, поспать или пойти на работу

Вячеслав Бобров

нормально))))))))) 😄 главное чтобы поняли друг друга и им было весело

Кот Макси

Севииииль! 😘 Может. лучше при луне... По конопляному полю бегом?

Севиль Алиева

а потом пельмени пожарим? 😉

Кот Макси

Ну... можно и так назвать процэсс...

Кот Макси

можно в предварительных поиграть в такое...

Кот Макси

Ой, Ярааа! Ну вот чоооо ты прямо!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

новое название процесса меня поразило наповал))))

Кот Макси

Севиль молодчинка - озорная и креативная!

Елена Еленочка

К свечам прекрасно!К пельменям,а тем более жареным ужасно!!!! 🙂