▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Если у тебя есть детки маленькие значит тебя не надо и звать никуда, так получается? Моя единственная подруга выходит 10 сентября замуж, зовет родственников, подруг... а я получилась лишней. Вам бы было обидно?

Ответы
Акакий Акакиевич

Бред. Деток люди могут и оставить с родителями, например. Ваша подруга в любом случае должна была вас пригласить. А согласитесь вы или нет - это уже другой вопрос

Ѻлегъ

нет, зачем обижаться на человека который, как оказалось, и не друг вовсе. более того, обижаться вообще ни на кого не нужно, пустое это чувство

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, возможен и такой вариант. Не пригласила потому, что Вы лучшая подруга - сама, мол, должна догадаться придти.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Сложность то в том что мы в разных городах теперь живем)))) так уж получилось что я переехала. Не далеко в принципе. Я её звала на свою свадьбу год назад. Она не приехала. Я тогда очень сильно тоже обидилась на неё но через какое то время успокоилась и продолжила общение. А тут на тебе! Она замуж собралась... шлет голосовые сообщения . Я рада за неё правда! Очень. Но как то обидно. Я бы и не поехала и она это прекрасно понимает и знает. Но мне было бы приятно что меня позвали, пригласили. А не так...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тогда лучше забыть её. Или не считать её лучшей подругой, а так, просто знакомой.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Наверное так и есть просто... ладно. Подумаю об этом завтра. А сейчас Спокойной ночи! )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спокойной ночи.

Константин Шакиров

да и хрен с ней....., хотя пригласить можно было бы. как я понимаю.

П.п.

это подтверждение что этот человек вовсе вам не друг!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не бывает дружбы на расстоянии?

П.п.

вообще дружба в целом проверяется очень просто!!!! когда тебе плохо когда у тебя проблемы оглянись во круг кто сто бой рядом те и являются твоими настоящими друзьями !!!!!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Получается только мама и муж

П.п.

ну если в беде только мама и муж ! значит да!!!

ыв
ыв ви

Так не с детями же переться...отдай на хранение

Зару Дарибай

Смотря насколько тянет уважение...