Александрушка

Что вы выберите: Свет или Тьму, Добро или Власть?

Ответы
Санбай Манибай

Добро!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Немо

"Где свет ,там тень ,а где добро там зло .Полмира плачет ,столько же смеётся ,на каждого кому не повезло хотя бы один счастливчик да найдется .А я-безлик ,я средний человек ,я -результат научных обобщений .Живу как все ,не тороплю свой век .О!Как мне повезло ,что я -не гений .Я -средний человек ."

Миша Маноле

Свет, Добро, Любовь, и Ангельское звание чтоб с превеликим удовольствием пепелить всё что связанно с тьмой и демоническими отродьями. (ВСЕМ ДОБРА) )))

Грач Налбандян

Сашенька, все время хочу ответить, и боюсь разочароваться. Вопрос неоднозначный. Вы имеете ввиду религиозный аспект?

Руся Пуся

К власти не допустят там уже сидят звери поэтому добро а насчет света и тьмы они в каждом у кого то чего просто больше

Та
Танита

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сергей

А-а-а-а... шизофрения! Расщепление ума надвое: хорошее-плохое, добро-зло... как же, как же - знакомо по пациентам... 😄

Игорь Ершов

выбрал бы тьму и власть потому что эффект на лицо а добродетель х реновый товар минимум навара дофига запар

Юрий Бобровский

Лександра .,!!!! - умная , красивая девушка .,!!!! А вопрос не серьезный .,,,Кто же вам предложит это на выбор .,?

Александрушка

лучше ответьте вы.. мне интересно мнение окружающиx.

Юрий Бобровский

Я - выбираю свет и Власть .,,,,

Юрий Бобровский

Аааа,,, для красавицы не жалко .,,,,

Ильдар Рахимов

Тьму и Добро. Потому что надо быть готовым к тьме и доброта всегда лучше Власти потому что портит людей

Бекзод Абруев

не дописала: да прибудет с тобой сила падаван! 😄 😄 добро или власть? а чё власть это антипод добра?

Бекзод Абруев

огого да ты на темную сторону перешла я смотрю)))

Бекзод Абруев

не раскисай со всеми случается)) лучше подумай сколько будет пять удавов + три попугая?

Бекзод Абруев

представь в гугле есть такой калькулятор ... http://planetcalc.ru/297/ и даже вот здесь

Сергей Вараксин

А Добро и Власть несовместимы?Но по-большому счету -я за добро но выбрал бы власть.если честно.

Игорь Гуров

Я ничего не выбираю. Свет и тьму - даёт природа. Доброта у меня от мамы, а власть мне не нужна.

Иван Пономарев

Свет,добро и борьбу за умы и души людей,эдакое агрессивное добро с когтями и зубами

Валерий С

А можно добро и тьму, просто нравится за слабую сторону играть, всяко интереснее 😉

Валерий С

Гут !!! 🙂 Тогда сразу надо заняться конкретным делом, найти пятого игрока к существующим 4, или хотя бы третьего в нашу пару, что бы игра бесконечно продолжалась. Уже есть один кандидат, случайность - все полагают что это среда, а вдруг это игрок ?? - надо проверить :? 😉 🙂 Пошел пошел делать свое тёмное дело во имя добра и чего-то там ещё ....

Александр Кузнецов

смотря как воспринимать все эти вещи и какое понимание выше перечисленного

Валерий Петров

Пушкин мне сказал: - "Добро и Зло приемли равнодушно... И не оспоривай глупца!"

Евгений

власть. с ее помощью или зажжем или потушим, сделаем зло или добро

Артём Самойлов

Я выбиру свет, добро и власть над тьмой. и печеньки овсяные))

Сергей Полезин

Не разбирая свет и тьму,,,,,,,,,,властелином не будешь,,,,,,,,,,,,,,