Наталь

твое молчанье режет вены
тупым зазубренным ножом
давай помиримся скорее
поржом
© Похабыч
Помиритесь те, кто в ссоре)) Не вопрос))

Ответы
Vlad

Поссорились...? И дуешься ещё...? Твой выбор...! Только мой тебе совет: Когда ты на кого-то держишь зло, Представь, что человека больше нет… Что он исчез... Не будет никогда Как прежде видеть, чувствовать, дышать… Он больше не услышит те слова, Которые ты так хотел сказать. И будет всё равно, кто виноват: Ничтожной станет ссора в этот час..! «Прости» на ветер сотни раз подряд… Ну, что же ты..? Не лучше ли сейчас..? Нам нужно научиться просто жить... Жить без желания всё вновь начать сначала. А, знаешь, чтобы искренне любить Так много времени и так ничтожно мало...! Обиду держишь..? Дуешься ещё..? Твой выбор..! Только мой тебе совет: Когда ты на любимых держишь зло, Представь, что их на свете больше нет…👌

Ольга Смолина

"Алиса в стране чудес"Но вообще в детских книгах очень много мудрых фраз,рассуждений.

Наталь

Приведенная цитата - это чья-то заумь на тему и никакого отношения к Керроллу не имеет)))

Ольга Смолина

Мы на экзамене?Вам важен ответ,общение или дословное цитирование из произведений?Я посчитала такой ответ уместным,разве мнение или мышление отличное от Вашего не имеет места быть?У меня внучка,мы с ней много читаем,смотрим мультики....Только и всего....

Наталь

Почему Вам, взрослому человеку, участвующему в воспитании ребенка, не стыдно быть безответственной перед чьей-то интеллектуальной собственностью? Почему Вы не заботитесь о достоверности знаний, которые от Вас возьмет молодой человек? Ему же жить с этим. С заведомо неправильным знанием! Ну не Керролл это! А он от Вас узнает, поверит и понесет эту чушь, как псевдоистину.

Ольга Смолина

Моей внучке всего 8 лет.Ей сейчас важно понимать,что читать книжку-интерсно и познавательно.Что её любят,выслушивают и слышат.Она учится.Каждый человек может иметь мнение своё,оно может быть не таким как ваше...Сколько людей,столько и мнений.Мнение не может быть правильным или нет,просто оно не такое как у вас.Я думаю нам не следует продолжать диалог.Спасибо Вам за уделённое время,за Ваше мнение.Но мы противоположные люди.Удачи Вам и положительных эмоций.

Евгений Военушкин

а ты молчишь зажавшись в угол и я молчу в руке топор расслабься милая подруга поправлю им пробор....

Pt
Ptur-23

И стали они жить мирно и счастливо...
Пока снова не поругались...
...поржать охота было....)

Ирина Афонькина

Сначала выпьем мы "Боржом", ну, а на досуге уж поржём!

Роман

Не ссорюсь... Проще просто прекратить отношения..

Наталь

РАзумно!!!

Роман

Только теперь совсем ни каких отношений не осталось..

Наталь

Сожалеете?

Роман

Нет.

Ke
Keeper

"...с моржом". Или, как подпись: "Боржом".

Призрак

если есть смысл, почему бы и нет!?)..

Ибриш Усеинов

А те кто в разлуке тогда как быть

Вячеслав Чугунов

в чем же дело встань и поплеши

Константин Бунаков

а смысл, если и так хорошо

Александр Власов

А без ссор тоже можно))))

Наталь

Это - идеально!

Василий Тимощук

помиримся - поржом ... )))

Наталь

Хорошая идея))

Василий Тимощук

да... хорошая формула жизни...

Бизсовисный Катяра

Клевое пожелание!!!👍

Hi
Hieroglyph

лучше пусть молчат ..

Ко
Константин

Я не с кем не ссорюсь

Ергалиев Жомарт

С удовольствием..

Наталь

👍🥃☃️☕

Алиса Ивановна

Я и не ругалась))

Роман Антонов

иногда не стоит

Наталь

Бывает и так. Знаю.

Роман Антонов

когда предали...

Наталь

Тогда это -не ссора. Это - разрыв.

Ни
Николай

Эхх.., если бы...

La Testa

Не получится

Наталь

Глубокая пропасть?

La Testa

Да

Наталь

Не горюйте только)

La Testa

Уже давно это произошло

Наталь

Но помнится...

La Testa

Да