Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Уважаемые мои Бывшие! Начиная с сегодняшнего дня, все звонки на мой телефон - ПЛАТНЫЕ! Поныть в жилетку - 500р....Похвастаться -1000р....Потрепать нервы - 1500р....После 23.00 тариф удваивается............Милости прошу!

Ответы
Владислав

к-хе, к-хе, а теряюсь как бы поделикатнее спросить - а сколько было бывших ? -))))))) ( или подсчетов не ведем ! )

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну не знаю......я ж еще замуж не выходила....

Владислав

ох, баловница ! и шутница ! ( а тарифы уж обьявила ! )

Владислав

-)))))))))) чмок !

Алёна Сластёна

?? это .конечно , всё хорошо !! Только причём тут Я? Что то я тебя в своих бывших не припомню....

Алёна Сластёна

Солнышко,может , в тоске по мне ты сменил ориентацию? Как раньше тебя звали?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да родилась вроде девочкой))))))))))))))

Алёна Сластёна

Блин..а я уже размечталась.....

Николай Степаненко

Пессимист плачется в жилетку, оптимист - в декольте...

Наташа Жукова

Уважаю предприимчивых . Браво!!!

Евграфия Дормидонтовна

От молодца !!! 😃