Лука Ольга

..однажды молодая девушка, по пути домой, встретила трёх старцев, на улице шел дождь, было холодно и девушка пригласила их в дом, согреться, выпить чаю. на что старцы ответили:" пойти с тобой, может только один из нас, все о нас слышали, мы-это, Любовь, Счастье и Богатство, ты должна сходить посоветоваться с родителями и пригласить одного из нас." девушка ушла, а старцы стали ждать. дома родители долго спорили, что важнее богатство или счастье, но девушка настояла и уговорила родителей позвать л

Ответы
Анатолий Ильин

Счастье,если присутствует счастье,присутствует всё)

Лука Ольга

не написали рассказ полностью(((((((девушка выбрала любовб так как только она может привести за собой и счастье и богатство)))

Анатолий Ильин

Оля,а что такое любовь?на ваш взгяд

Анатолий Ильин

Оля,а что такое любовь?на ваш взгяд

Лука Ольга

увы, словами не обьяснить, только чувствовать можно

Анатолий Ильин

И всё таки я настаиваю на счастье)если человек счастлив,значит у него всё хорошо,в том чесле и с любовью)))

Лука Ольга

но если нет любви нет и счастья-правильно, вы же сами сказали если всё хорошо, в том числе и с любовью....)))))))

Ил
Ильгиз

в оконцовке - пришли все?

Лука Ольга

да, блин не всё вставили(((((((((((((((

Галина Новинская

Я позову СЧАСТЬЕ!!!

Лука Ольга

нужно звать любовь, потому что только она может принести с собой и богатство и счастье)))))))))) рассказ не весь выложили((((((((((((

Галина Новинская

Если я счастлива, то значит у меня есть Любовь и Богатство.

Галина Новинская

Любовь не всегда приносит счастье и тем более богатство!

Лука Ольга

истинная-всегда, хотя и она не бывает без боли

pa
pashuly222118

Любосчабогатство.

Лука Ольга

да не дописали текст, ща удалю

Жукова Серафима

ЛЮБОВЬ

Лука Ольга

блин не целое, вот продолжение-любовь, о чём и сообщила. ожидающим её старцам. она вернулась в дом, а за ней вошла Любовь, за Любовью Счастье и Богатство, так как только с Любовью чаша может быть полной и только любовь способна привести с собой и счастье и богатство....)