Швайнхундик

В болтливости скрывается ложь?

Ответы
Kanat Seksenbaev

Надо сперва послушать потом сказать этому Я не такая Мне хватает мужчин а к тебе я отношусь как к другу а ты меня обвинил
Ты был неправ Я делилась с тобой как с подружкой советовалась
Короче проехали что была то прошло закапали или вообще не пишика
Хорошо
прошлое не вернёшь а будущим мы незнаем что будет, самое страшное это настоящееболтуну что он врёт. Аха,ха незнаю.

Томас Нигаматзянов

"Молчание - убежище слабого или оружие сильного" - Шарль де Голь. Не все болтливые врут и не все лживые болтуны. Болтливость - это возбужденное эмоциональное состояние. Например, водка делает болтливым даже самого дремучего молчуна. А в возбужденном эмоциональном состоянии трудно скрыть правду. Крайний случай эмоционального возбуждения - состояние аффекта.

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Наталья Федорова

Часто, когда человек хочет сорвать, он говорит много. Считает, чем больше подробностей, тем натуральный это выглядит. А это настораживаем, потому что подробности придуманны

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя...

Швайнхундик

у меня все зае бись..

Замира Аппазова

Скорее да. чем нет. Но иногда человек целый день ни с кем не разговаривал. а тут ты ему попался. Или чтобы скрыть свою стеснительность он говорит. говорит...

Бено Бено

Не всегда, иногда человек в случае внутреннего дискомфорта может подолгу разговаривать, немногословие признак мудрости, но во многом есть исключения )!

Татьяна Бочкарева

Не всегда. Зачастую болтливый человек и выбалтывает всю правду потому, что думать ему уже некогда - его язык работает быстрей, чем его мысли.

Андрей Сердцев

Не всегда,некоторые люди стараются побыстрее выразить свои мысли по тому или иному случаю,делу.Вот и получается кавардак похожий на ложь.

Екатерина Усачева

нет)) я начинаю много болтать, когда выпью)) что самое обидное - начинаю только правду говорить, иногда ту, которую не нужно никому знать)))

Александр Чернов

болтун-находка для шпиона поэтому там и правда выбалтывается....а самая большая ложь-это полуправда и её обычно не спеша рассказывают

Анатолий Лапшин

И да и нет. Есть такой достаточно известный плакат девушки в красной косынке с пальчиком прижатым ко рту и призывом Не болтай. Так то.

Саша Бирючевская

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 😉 😛

Анна Головина

болтливость это черта характера, а ложь это приобретенный навык. так что не путайте. В молчанье иногда больше лжи чем вы думаете.

Маргарита Иванова

Не всегда. Иногда - наоборот. Надо только суметь ухватить зерно истины в шелухе пустопорожней болтовни. (Не люблю болтунов ) 👿

Артур Зубаиров

Не всегда, но есть большая вероятность. Понять это наверное на уровне интуиции. Если хочешь верить, то скорее всего это ложь.

Ольга

Не всегда. Понятие болтливость - очень растяжимо....Бывает, что люди быстро говорят и много..., читая лекцию. Это болтливость?

Людмила Никулина

Один американский режиссер сказал,что болтливость подобна сифилису:не смертельно,но так омерзительно!Лучше не скажешь...

Helen D.

НЕ обязательно. Иногда болтливые люди бывают очень откровенны и честны. Потому что рассказывают многое, не задумываясь.

Валентина Ларина

Не всегда! Чаще - наоборот!

Елена

не всегда,чаще болтливость-это удел людей не очень далёких,но считающих,что они всё знают и могут дать любой совет