Швайнхундик

В болтливости скрывается ложь?

Ответы · страница 15
Ирина Рыжкова

И ложь и психоз.

Николай

Ложь не может скрыться в болтливости ! Она становится видна !

Николай

От чего же не болтуну ! Болтун тоже способен увидеть ложь ! Ведь мы с вами видим ложь и любим поболтать ! 🙂

Ирина Рыжкова

Я бы сказала обсудить. А ложь и правда, как добро и зло - поди разбери. Большое видится на расстоянии.

Ры
Рыжуля

Ограниченность

Александр Басараба

ну вот и здесь подвох!!! 😄

Elchin Kuliyev

может и ложь скрываться

Александр Самойлов

в болтливости скрывается неуверенность, за болтливостью - ложь, а всё от ограниченности

Кв
Кві́тка

Есть малёха.)))

Кв
Кві́тка

Все время молчать - не молчат...

King_ Roman

Односложно отвечают, да или нет.

Кв
Кві́тка

Можно разговорить любого, Да или нет это если не интересно.)

King_ Roman

Если собеседник симпатичен, то и молчуны разговорчивыми становятся. ))

Кв
Кві́тка

Интересен во всех отношениях.)

Ек
Екатерина

да есть такое

Почти Как Ангел

кто то болтает во благо) ) кто то болтает чтоб оправдаться))) а кто то болтает чтоб не было больно услышать правду

Из
Издалека

И правда тоже

Современные Технологии

Вопрос и первый ответ-прям ведро и крышка))

Василиса Мудрая

где деньги? ))

Indradyumna

а о каких деньгах речь..?))

Василиса Мудрая

он задал вопрос: Когда у тебя много денег, то начинаешь вести себя, как свинья? )) хотели проверить так ли это )))))))))))))))

Indradyumna

ну это зависит от воспитания и наследственности человека)

*"
*"*!!!

а мы хотели это выяснить экспериментальным путем)))

Алексей Паго

Или глупость

Сергей Полторацкий

после смерти тещи, жена болтала беспрерывно-для женщин это, видимо, метод защиты от происшедшего

Алексей Паго

Ну, это скорее всего, правда, защита. Я вот после смерти отца неделю разговаривать не мог.

Сергей Полторацкий

Я пошел в кладовщики, предполагая, что жизнь будет затворническая и спокойная... Оказалось ровно наоборот. Но занятость действительно не притупляет боль утраты, но отвлекает

Раиса Глинкина

Похоже на то

Швайнхундик

не следует множить сущее без необходимости..принцип бритвы оккама

Швайнхундик

«Бритва О́ккама» (иногда «лезвие Оккама», лат. lex parsimoniae) — методологический принцип, получивший название от имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285—1349). В кратком виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»). Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии.

Раиса Глинкина

Спасибо. Вечер прошел не зря. Конечно, не нужно искать второе я, двойное дно, двусмысленность. Не будем множить сущности

Швайнхундик

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. "

Раиса Глинкина

Свести сложное к простому- половина успеха

Stas Fox

Адназначна!

Алла Чернова

И не только. Болтливый находка для шпиона...

Bahtiyor Urunov

однозначно

Рустам Мухтаров

В болтливости она раскрывается )))

Веточка. /

не всегда..

Светлана Филиппова

Болтливый человек всегда врун!!!

Руслан Ордабаев

может быть

Роман Быков

конечно.....больше слов...больше информациии

Ho
Holala

Не всегда!

Ев
Евгениус

И в. Молчании оказывается тоже

Т*
Татьяна *****

не всегда)

Александр Рыхальский

БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА!

Анна Лубенцова

Не всегда

Илья Моисеенко

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Анна Лубенцова

Стараюсь говорить правду, пока жива-здорова и так уже более полувека

Ирина Гладкова

и зависть

Жена Дракона

заговор

Евгений Васильков

чем больше говоришь , тем больше виноват.[гай юлий цезарь ]

Жена Дракона

нравятся немые женщины?

Евгений Васильков

для приличия ,можно возмущаться .

Татьяна Стручкова

Я молчу.

♛К
♛Оксана Колесникова

не факт

Сергей Чуркин

в болтливости - да, в многословии - не всегда

Наташа Пирогова

Почему?

Швайнхундик

отчиво и пачиму сцобако лает на луну?..