Федорова Ирина

ЗАМУЖЕСТВО- мираж в пустыне с дворцами пальмами и верблюдами постепенно исчезают дворцы пальмы и наконец остаешься с одним---------------?

Ответы · страница 6
Наталия

мужем

Федорова Ирина

брат родной 15 лет не общается что же происходит? гены-крокодилы

Наталия

Может и гены. А сколько вашему ненаглядному лет?

Федорова Ирина

ну сейчас 50 детей не видел 20 лет один отлично зарабатывает и никого у него на всем белом свете есть много кого но никого не надо!!!

Наталия

Ну это уж точно "крыша" поехала.

Федорова Ирина

и никто не скажет о нем плохо и дети красавцы

Ruslan Joe

грубо

Федорова Ирина

это не я журнал Крокодил за 1985 год

Федорова Ирина

там столько интересного было захотите потом настрочу тут ограничения по знакам юмор потрясный

Медведь Русский

кем?

Федорова Ирина

верблюдом конечно - не бейте это не я - журнал Крокодил 1985 год