Виктория

Мужчины, почему вы как огня боитесь умных девушек?

Ответы
Фокусник ..

Да вы даже близко не представляете, что у нас в головах творится. Это понятно уже по ответам и комментариям на подобные вопросы ). Такого тугомыслия и узколобия я еще нигде и никогда не встречал ) Простите, я с перепугу, ога )

Русо Туристо Облик Аморале

Что за мысли ТПшечные? Мы стремимся к их телу и частенько удачно😂 Ты поспоашивпй у красивых, у них много поклонников😂

Александр Наумов

МЫ НЕ БОИМСЯ ПРОСТО НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО УЧИЛИ ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ!! УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛИБО ДЛЯ БОГАТЫХ ТИХОНЬ!

Анна Сергеевна

глупа та девушка, которая демонстрирует свой ум мужчине.... а мужчины глупых не любят:)))

Юрий Рудаков

Слабые боятся. Нормальные мужчины умных девушек ценят )

Nurzhan Zhanturganov

дааа нееетт же. с ними намного интересней

Гусева Олеся

боятся на фоне выглядеть резонансно

Анатолий Полтораднев

я не боюсь. иди ко мне. проверю ум

Ирина Галкина

Потому что лапшу некуда вешать!

Одинокая Сволочь

это вы думаете, что они умные..

Дмитрий Смирнов

Разве кто-то еще боится огня? )

Wi
Witman

а зачем они нам