Дм
Дмитрий

Измену простить можно, забыть нельзя! Верно?

Ответы
Mariwa

Я сумела простить и забыть ..только ему тогда не надо этого было и чувства стали нетеми.А сейчас он понял ,что ему это надо и лучше меня у него не было ,а чувства мои закончились и меня не вернуть!

Людмила Лобач

Прощение тоже разным бывает. Когда говорят прощаю,а внутри остаётся обида. Простить по настоящему может далеко не каждый. А вот забыть точно не получится.

Саша Аут

Думаю если простил, то и забыть сможешь. а вот если не забыл - значит и не простил..Хотя сказать можно разное.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

простить тоже сложно, возможно смирится и то, отношения никогда не будут прежними -это точно

Ни Чья

верно,потому,простив,лучше распрощаться,чтобы не делить постель на троих

Мария

если не забыла- значит не простила- РАЗОЙДИСЬ! и не мучайте друг друга

Ергалиев Жомарт

Измену прощать ни за что нельзя, как простить измене родине...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Сейчас свободных теток в стране больше кильки в океане........

Ридван Асанов

Лучше не прощать. Это уже все. Забыть не сможешь...

На
Наталья

забыть нельзя и, соответственно, простить -тоже.

Инга

🖼

Татьяна Черненкова

Просить, значит забыть, но это очень нелегко.

Ле
Леа

Как-будто вы и что-то другое сможете забыть

Бахтиёр Эмомов

Измена прошение не имеет корается строга

Веселая Я

Простить нельзя....вернуться не возможно!

Любаша Л.

Простить можно,но доверие не вернуть...

Елена

Измену можно, предательство - нельзя

Му
Мурзо4Ka

Лучше всего...простить и отпустить)

Инна Т

Ну когда-то же наступит склероз))))

Радость

Да ладно... Всё перемелется..