Emmanuil Christov

Господь говорит в Святом Писании : .. каковы мысли в душе человека, таков и он .. (Притчи 23:7)
Ты можешь быть снаружи самой вежливостью и деликатностью..., но Господь видит тайные помыслы сердца каждого человека ... и будет судить человека по его внутренней сущности..., а не по его наружности...
А каковы помыслы твоего сердца ??? Нравятся ли они Богу ???

Ответы · страница 4
Лучезарная

Я думаю сейчас не нравиться,но я исправляюсь ,медленно но верно!

Алекс Икс

Интересно узнать какому богу покланяешься дорогой Еммануил...?

Алекс Икс

А царство небесное это где ?

Emmanuil Christov

когда покаешься, то Оно будет внутрь тебя...

Алекс Икс

Без попов и посредников ? Тет а тет ?

Алекс Икс

Тогда всегда пожалуйста !!! Терпеть не могу спонтом скорбящих попов - о них хорошо говорил наш Господь Иисус Христос в евангелии от Матфея в 23 главе .... Книжники и Фарисеи - лицемеры того времени, а сегодня - всё так называемое духовенство ....

Emmanuil Christov

лицемеры были во все времена...

Рарити

Мне помыслы сердца в последнее время не нравятся- лечить надо.

H2So4

Я думаю о том, чтобы себе нравиться, а не мифическим существам

H2So4

не надо меня вербовать в свою секту.
я вам не мешаю верить в сказки, вы не лезете ко мне со своими проповедями.

Emmanuil Christov

да ходи куда хочешь... Бог насильно никого в рай не тянет... (а это не проповедь, это отрывочек из фильма..)

H2So4

вот мне эти отрывочки не нужны. и я это уже чётко дала понять.

Emmanuil Christov

время коротко.. если не покаешься - ПОГИБНЕШЬ.. (если что, я пред-Упредил)

H2So4

ахахахахахах
вы очень смешной. вам бы в цирке клоуном выступать

Я Есмь Спрашивальщик

Кто слышал, как господь говорил? В студию его!😝

Emmanuil Christov

я - слышал, и слышу, слава Богу...

Villi

Нравятся или нет я не могу сказать) Но двуличием я не страдаю)

Людмила Давыдова

вот как предстану,тогда и узнаю,что ему во мне не понравилось

The Evil Within

Я думаю, что за мои помыслы Господь будет меня в очко иметь...

Emmanuil Christov

В своём разуме ты сотворил(а) бога... - по своему же образу и подобию..., потому, ущербность твоего творения и заставила тебя написать эту ересь...

The Evil Within

Иди в жопу, фанатик херов...

Emmanuil Christov

а вот и твоё истинное лицо... 🙂

The Evil Within

А я своё лицо и не скрываю...

Selesta Mouse

Для чего кричать о своих добродетелях в социальных сетях?)

Emmanuil Christov

а что, кто-то кричал??? 🙂

Selesta Mouse

Ответ на Ваш вопрос и есть крик)

Emmanuil Christov

ответить нужно самому себе.. а не в сеть...

Константин Генне

ну они горячие сексуальные думаю многим были бы по нраву)

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь

Константин Генне

смешно)) Бог знает о твоих мыслх и помыслах, публичность не к чему)

Филопед Иванов

Нет! Потому что бога нет, что уже доказано математически!

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Oksana Tihonova

Надеюсь что да,я наоборот внешне строгая а внутри душка

Oksana Tihonova

Да,просто разговаривать с человеком глядя в лицо всегда сложнее чем по интернету,меня иногда злит что я краснею как школьница,хотя уже взрослая женщина

Чтобы иметь чистые помыслы - нужно жить по законам БОГА!

Sasha Mordvinov

Ты что Богом стал,червяк ты червем и умрешь,провокатор

Emmanuil Christov

ну вот ты и ответил на вопрос.....

Ника

Так и что это мои помыслы и пох вообще что будет потом

Emmanuil Christov

в общем я предУпредил, дальше сам..

Дмитрий Лознер

А тебе бог велел меня предупредить? Али как?

Дмитрий Лознер

Ну вот ты тут и попался))))) Богу посредники не нужны !!!!! И не надо богохульствовать и заявлять что БОГ мертв . Ты же богом называешь его сына --а бог может быть тока один.

Emmanuil Christov

читай Н.З. (ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ..)

Дмитрий Лознер

Сын божий Иисус хотел добра людям но он во многом заблуждался!!!!!!!! Иначе бы никогда Бог не допустил бы того что сделали с ним!!!! Желать добра и делать его иногда очень вредно -- а самое вредное не слушать Родителей и не почитать их. Бог конечно простил сына и воскресил его!!!! Однако заблуждения остались и вылились в большое горе для тех же людей!!! Это просто надо понимать--если отец ИИСУСА заявляет "око за око, зуб за зуб" то явно подставлять другую щеку--идти против воли отца!!!!! ИЛИ ВОТ ЕЩЕ ЯРКИЙ ПРИМЕР: САТАНА -- он плохой или хороший? Но без него не будет зла!!!! А вот без зла не будет добра!!!!! Не будет любви, не будет смысла жизни!!!!! Так хороший САТАНА или нет? А что такое тьма? А это просто отсутствие света!!!!! Не вводи людей в заблуждение -- от лошади и осла родиться Кто? явно не лощадь!!!! От негра и белого родятся мулаты . От бога и Еврейской женщины не родится бог!!!! Просто ИИСУС сын божий который хотел добра людям, жалел их был готов на все ради людей -- но вот принес ли он людям добро , ослушавшись отца -- ну очень большой вопрос. Особенно это заметно сейчас в гейропе, и в куче мест где постоянно гибнут ни в чем невиновные люди. В мире где запрещена автоназия --но разрешено убийство невинной души в виде абортов! В мире где люди убивают друг друга и это им нравится , а виновны они лишь в том что кто то из них еврей или армянин или шиит или сунит и т.д. В мире где отменили смертную казнь а людей сажают в тюрьму за то что они убивают педофилов которые насиловали их детей. В мире где в одном его краю дети мрут от голода а в другом месте люди обжираются и выбрасывают на помойку около 40 процентов покупаемых продуктов. В мире где прав только тот кто сильнее! В мире в котором ядерные ракеты в любой момент готовы уничтожить всю планету. Вот цена тех заблуждений -- вот цена не убий, вот цена подставления другой щеки!

Владимир Игнашов

а мне наплевать ..что всякие божества думают ..))))😃

Emmanuil Christov

это пока... плевать.. потом будет не до того

Владимир Игнашов

и потом будет ...также !! )))))😃

Emmanuil Christov

если не раскаешься - ПОГИБНЕШЬ..

Владимир Игнашов

мы и так помрем ..и ты тоже ..)))

Emmanuil Christov

не все.. (видно что не читал Слово Бога...)

Владимир Игнашов

и ты тоже ..прах и тлен останется..))

Владимир Игнашов

вот именно ))).........................................

Алексей Пигулевский

Меня его мнение мало интересует, даже, если он есть...

Алексей Пигулевский

А я буду жить долго, очень. Просто - реинкарнация, и - снова...

Алексей Пигулевский

Это ты зашорен на боге своём...

Emmanuil Christov

🙂 благословит тебя Господь...

Алексей Пигулевский

Спасибо, будет надо - лично попрошу, а то и сам благословлю...

Мария Беспалова

если я захочу поговорить о боге, то схожу в церковь...

Emmanuil Christov

о БОГЕ можно говорить везде

Мария Беспалова

но не в такой навязанной форме

Emmanuil Christov

по моему ты преувеличиваешь свой страх

Emmanuil Christov

потому что Бог не навязывает Себя, ОЛн просто предупреждает,...

Natasha Gordeeva

Поверь тебе лучше не знать о моем сердце оно разбито

Emmanuil Christov

отдай его Богу.. и Он сотворит НОВОЕ...

Emmanuil Christov

ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА твоего...

Natasha Gordeeva

Лучше не надо со мной на эту тему

Emmanuil Christov

- вот потому и разбито сердце твоё...

Юлия Артемьева

Нравятся. Точно. Потому что мне нравятся мои помыслы