Emmanuil Christov

Господь говорит в Святом Писании : .. каковы мысли в душе человека, таков и он .. (Притчи 23:7)
Ты можешь быть снаружи самой вежливостью и деликатностью..., но Господь видит тайные помыслы сердца каждого человека ... и будет судить человека по его внутренней сущности..., а не по его наружности...
А каковы помыслы твоего сердца ??? Нравятся ли они Богу ???

Ответы · страница 6
Галина

да мне побоку что ему там нравится, а что нет.

Emmanuil Christov

пожалей бок...ещё пригодится...

Табуретыч

не знаю,как тело умрёт так и будет известно..

Emmanuil Christov

если почитать Новый Завет, то будет известно и по-раньше

Табуретыч

душа со всеми мерзостями обнажается только если умер телом,либо на пути к святости.

Emmanuil Christov

Слово Бога есть - Свет, Который выявляет сокровенное сердца человеческого

Табуретыч

Есть два вида людей: 1) Грешники,которые видят себя праведниками. 2) Праведники,которые видят себя грешниками.

Аркадий

А откуда же берутся эти помыслы, вот вопрос!

Аркадий

А Читали? А думали над ними?

Аркадий

Имеют глаза и не видят... вернее не хотят видеть. Все начинается с желания!

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь...

Аркадий

В чем это? Каяться должны грешники! Вы - грешник?

Аркадий

Я спросил Вы грешник или нет?

Va
Vassa

Сайт по моему не богословский. Или ошибаюсь

Emmanuil Christov

а что верующим, уже нельзя общаться на общедоступных порталах ??? 🙂

Va
Vassa

Не, не общайтесь. А то ищё в суд подадите за ущемление, вас.

Va
Vassa

Не.Не придётся. Теперя как увижу про веру сразу дальше пройду

Emmanuil Christov

от Бога не убюежишь... поверь мне.. 🙂

Дмитрий Малочкин

Бог всемилостив и помыслы мои в его ведении

Лина

Богу создателю наверно, Богу господину нет)

Dobriy

А может ты долбоеб? А нравится ли это Богу?...

Дмитрий Рещиков

Я в него не верю , по этому думаю что вряд-ли

Emmanuil Christov

рано или поздно придётся поверить... только чтобы не было поздно...

Дмитрий Рещиков

А вот вдруг его нет, и никогда не было , что будете делать ???

Emmanuil Christov

Он есть и я это ЗНАЮ... и видел Его, и имею от Него Святого Духа...

Emmanuil Christov

сначала Он явился мне во сне... когда я ещё был не верующим.. потом когда я умирал, я призвал Его, и смерть отпустила меня обратно в моё тело.. дальше было моё покаяние и вера в ИИСУСА ХРИСТА.. потом крещение Духом Святым... (это очень коротко...)

Кира Маевская

опять...братья Секта запрещенная, вон пошли

Светлана Агламазова

а можно я вас сразу в чс?или тролльчатнуть?

Светлана Агламазова

Вот и начинай лбом биться

Дмитрий Владимирович Володарский

Зачем каяться? Я уже 15 концов света отменил, а понадобится еще раз отменю.

Emmanuil Christov

Бог терпит долго, но не вечно.. потом будет не до смеха..

Дмитрий Владимирович Володарский

это точно! Раз пока не истребил всех религиозных фанатиков, значит терпенье его безгранично

Светлана Агламазова

Христанутик

Артем Пивоваров

Нет. Потому как они мне самому не нравятся.

Алексей

Я думаю, бог уже в мои помыслы и не смотрит!

Саида (Samarkand)

нет .. иначе он давно бы прибрал меня к себе

Людмила Довбялик

нуу незнаю. Не все идеальны и я в том числе

Emmanuil Christov

каждый будет за себя давать отчет Богу

Евгения

Они и мне то не всегда нравяться.... 🙈

Grow Growen

Мне плевать на средневековое мракобесие.

Grow Growen

Вон оно как... Железобетонный аргумент. Для абитуриента детского садика. Неоспоримый. Доказательная база - монолит!!!

Emmanuil Christov

вобщем, я предУпредил.., дальше сам...

Grow Growen

Вы даже не представляете, как мало значения я придаю подобным "предупреждениям" )))

Emmanuil Christov

мне абсолютно не важно, сколько и чему ты придаешь значения... я донёс тебе то, что должен был донести.... а дальше дело - твоё ... с Богом..

Grow Growen

Какие же вы все "верующие" всё - таки ... (нехорошие люди)? Я с Вами на бруденшафт не пил, что бы Вы мне тыкали, холоп!

Иосиф Кац

О человеке обычно судят по его поступкам.

Emmanuil Christov

если тебя не волнует твоё спасение, то - незачем...

Иосиф Кац

Почему это должно меня волновать?

Иосиф Кац

Я знаю ответ на этот вопрос. Меня интересует ваше мнение.

Иосиф Кац

Значит, своего нет. Тогда не вижу смысл в дальнейшем общении.

Emmanuil Christov

пребудет с тобою Господь...

Виви Скрытая В Тенях

Ты для начала докажи что библия правдива

Emmanuil Christov

Истина не нуждается в доказательствах...

Юлия

Думаю не все помыслы ему нравятся...🤔

Леонид

Он в своих разобрался? Чего хочет вообще?