Emmanuil Christov

Господь говорит в Святом Писании : .. каковы мысли в душе человека, таков и он .. (Притчи 23:7)
Ты можешь быть снаружи самой вежливостью и деликатностью..., но Господь видит тайные помыслы сердца каждого человека ... и будет судить человека по его внутренней сущности..., а не по его наружности...
А каковы помыслы твоего сердца ??? Нравятся ли они Богу ???

Ответы · страница 8
Александр

А мне пофигу, нравятся или нет.

Emmanuil Christov

читал - Буквы..- глазами, а надо - Духом Святым...

Александр

Так а я о чём? Вы читали , не знаю чем, но призываете каяться, а я прочитал - и призываю радоваться и любить? Апокриф листали? Кончится всё хорошо же? А что по себе-то сохнуть, пытаться спасти себя, забив на остальных? Дорожка прямая в ад, как там писано. Впрочем, там столько начаромутили, истинный смысл сокрыв, что неудивительно, как людям башни сносит - весь пол продолбят, не понимая сами, зачем.

Александр

Скоро уж Новейший напишут... С них станется. ИзТорыЯ не такое видывала.

Александр

ФигВам . Индейское жилище.

Александр

Лехайм?

Улугбек

Что, если мне не нравится Бог777

Emmanuil Christov

Он не станет любить тебя меньше

Улугбек

Ну и ... тупо же...

Улугбек

Им это понятие не ведомо... Они лишь Божье Слово за истину принимают... БЕЗДУМНО....

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь...

Улугбек

Опомнитесь... Вдумайтесь... Может и ИСТИНУ поймёте, верующие...!!!

Евгений

Придём к Нему на суд - рассудит

А А

a on li govorit, mojet perevodchik chto nibudy naputal?

Самая Счастливая)

Конечно.Я люблю тебя Бог😇

Love Mashine

я не во что и не в кого не верю

Emmanuil Christov

это ничего не меняет. ты можешь не верить что я - есть, но я все равно ЕСТЬ.. 🙂

Love Mashine

я не про тебя а про якобы какого то всевышнего

Emmanuil Christov

ТОЖЕ САМОЕ... Кого нет, о Том не говыорят...

Love Mashine

нет я не понял и не хочу верить в эту чушь

Сергей Хрулёв

А как бы его спросить об этом?

Emmanuil Christov

почитай Новый Завет - узнаешь

Сергей Хрулёв

Это я уж как-то и сам.

Марина

никто никого судить не будет

Emmanuil Christov

читай Писание.. и всё узнаешь

Emmanuil Christov

ты еще в нем и не была (в уме..)

Марина

мерси и вам всего наилучшего

Таис

Мне кажется Вы не по адресу...

Emmanuil Christov

Благословит тебя Господь.... (покайся... время ещё есть немного...)

Anastasia Saifer

а что, если я не верю в Бога???

Anastasia Saifer

а христос в юриспруденцию подался? ну раз я юридически спасена.

Emmanuil Christov

нет, я обьяснил тебе твоё духовное положение на доступном тебе языке... (не кощунствуй.. не навлекай беду на себя и твоих родных... предУпреждение...)

Emmanuil Christov

у тебя грамматикой всё О.К. ??? ты пишешь имена собственные с маленькой буквы... 🙂

Anastasia Saifer

где здесь имя собственное?

Anastasia Saifer

для меня это не имена собственные

Демонолог Миднайт

Бог не имеет к ним отношения

Emmanuil Christov

Он имеет отношение ко всему...

Демонолог Миднайт

Пока его существование не доказано, этот тезис не подтвержден. Так что я сам пока что буду решать, имеют ли мои помыслы отношение к Богу и наоборот

Emmanuil Christov

Он открывает Себя только верящим в Него...

Фа
Фартовый

О каком Святом Писании речь?

Фа
Фартовый

Вы евангелие имеете в виду?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вам мало профильных сайтов?

Emmanuil Christov

Я ХОЖУ ГДЕ ХОЧУ... (ВОПРОСЫ ЕСТЬ??)

Сашка "Хоплит"

вопрос конечно интересный)

Жорж

Об этом надо спросить Бога!

Григорий Татарников

а если хочется быть разным

Григорий Татарников

откуда ты знаешь что придется платить потому что ты в это веришь??

Emmanuil Christov

потому что я - знаю. - по своему опыту, который подтверждает Истину написанную в Библии.. (и не только по своему... и по опыту жены, и других братьев и сестер...

Григорий Татарников

ну если в это верь то это обязательно произойдет)

Emmanuil Christov

сначало это произошло, а потом поверили... (когда петух клюнет поверят ВСЕ.. НО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО

Emmanuil Christov

Вера в Истину - это не религия...

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Эй можно тебя на пару слов?

Emmanuil Christov

я - не сужу... просто прочим свои вопросы.. их можно обьединить в один вопрос : "Почему солнце светит, а трава - зелёная??"

Emmanuil Christov

это точно... Бог будет судить всех, кто не раскаялся и не уверовал в Его Сына Иисуса Христа...

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ты за меня решил про Христа?

Emmanuil Christov

за тебя - тебе и решать...:)

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ну ладно тогда но у него другой принцип

Скажений Кажан

Религия - опиум для народа

Emmanuil Christov

вижу, что тебя коснулось...

Овца Петти Мутон

Спасибо, что написали это.

Кэйлаш

Стараюсь, чтоб нравились