Пан Квинто

неизвестный поэт. "Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты".....)

Ответы
Марина

Не так -Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты.

Вянет и желтеет
Травка на лугах,
Только зеленеет
Озимь на полях.

Туча небо кроет,
Солнце не блестит,
Ветер в поле воет,
Дождик моросит..

Зашумели воды
Быстрого ручья,
Птички улетели
В теплые края.
Стихи Плещеева

Zarya Matyakubova

Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.

полина ***

Товарищи,любовники,мужья...Без робости,без страха,без испуга-мужской свой выполняйте честно долг!Как надо...Не надейтесь друг на друга! Неизвестный поэт)))))

Эдуард Волчок

Ещё про осень. Наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства. Выйду я на улицу, положу х....... в лужу, наступай прохожий все равно не нужен.

Аскар Буркитбаев

В переложении народного творчества-"Осень настала, холодно стало. Птицы г..но перестали клевать. Выйдешь бывало, раззявив е..ло- Ну и погодка, Е... твою мать!"

Алексей Лебедевич

"Незабудку голубую ангел с неба уронил, Чтобы группу сталепрокатчиков с местного завода дорогую я вовеки не забыл...." (другой поэт-самоучка).

Та
Таниука

сама того не подозревая)))

Алексей Лебедевич

Это уже домыслы....

Та
Таниука

спросить надо)))

Алексей Лебедевич

Попытка - не пытка, однако...

Та
Таниука

согласна...

Светлана

Наступила осень, выросла капуста, у меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу, выброшу их в лужу, пусть там замерзают, всё равно не нужно

Ella Kravchenko

В небе темно синем, журавлиный клин.
Под осиной мерзнет мужичок один,
Ждет он бедолага,
глядя на кусты,
Где же ты зараза,
Мну забыла Ты...

Лиа &л

В небе темно синем, журавлиный клин.
Под осиной мерзнет мужичок один,
Ждет он бедолага,
глядя на кусты,
Где же ты зараза,
Меня забыла Ты...

ОК
Оля Кривошеева

осень наступила,холодно кругом,солнце где то скрылось ,где то за холмом...ну вот так у меня получилось ахахах

Ajtiaj Hexe

это вариант Есенинской частушки:
Осень наступила,
Нет уже листов,
И глядят уныло
Б*** из кустов..

Вероника Нетунаева

"Жопа метр на метр, как в продовольственном, мне бы хотя бы с пол метра - счёл бы за удовольствие" )

Грета

осень наступила. падают. листы. мне никто не нужен. даже ты))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

так лишь бы она была рядом...и не только осенью..но..желательно и весной.))))

Лора Исаева

от листов червяки поползи к пруду...как тебя ине нужно: только не найду...

Наталья Гаркуша(Костанай)

В небе тенмно синем ,журавлиный клин Под осиной мерзнет мужичёк один)))

Са
Сансара

Осень наступила, оцвела капуста... у меня пропали нежные фсе чуства)))))

Дима Дуров

Не знаю ни автора ни таких стихов.По стилю немного похоже на Арефьеву

Лариса Осадчая

осень наступила..зачем всё это?мне никто не нужен..мне верните лето)))

Александр Медведев

Я бы правку сделал: вместо "кроме" я бы использовал "... нужен только"