Твоя Душа

Нравятся люди, которые говорят: "Не бью
тату, а то в старости буду некрасивым".
Оптимисты. Как будто сейчас, в молодости,
они красивые)))

Ответы
Варфоломей Warlockovich

а я думаю, мне вообще по фигу будет ,как она в старости будет выглядеть))) Перед кем красоваться)). А ещё тату живёт на 2 месяца дольше. сам умер, а тату осталось)))

Варфоломей Warlockovich

согласен, на костях-больнее, а если начнут бить с тканей,- отлично. я вообще не люблю боль, тоже побаивался, но нет, всё отлично)

Твоя Душа

Ну у девушек с этим проще) у нас порог чувствительности ниже) знакомая делала) одну, теперь вот думает где 4ю делать)))

Варфоломей Warlockovich

😃 не знаю, не знаю)) это наркотик, я ждал эту неделю, чтобы снова идти на боль)) специфичная боль, приятная, потому и хочу ещё))

Твоя Душа

ну желаю вам 20 лишних тысяч) для осуществления мечт)

Варфоломей Warlockovich

спс) вам тоже, "заразиться" этим, но чтобы в меру)) 😉

Гр
Григорий

Конечно, в молодости татуировки и проколы выглядят не менее уродливо.

Barba Rossus

Тату это не красиво, Женечка. Ваша кожа намного красивее и приятнее )

Владимир

Не бью тата, а то в старости буду более некрасивым. 😜

Mortiis Levansson

для мужчин тату это хорошо, для девушки так себе

Mortiis Levansson

ну что я могу поделать, мои девушки никогда их не носили. И мне в принципе не нравятся стринги, как выглядят

Твоя Душа

и носить то их не совсем удобно)

Mortiis Levansson

ну наверное)) они же режут там все

Mortiis Levansson

по мне так, обычные трусы выглядят более сексуально, узорчатые тем более

Pasha Melnik

да им же лень делать красивым тело вот и рисутют хрень всякую

Джек Вином

А вы пощекочете того кто боится щекотки??????????

Твоя Душа

а не надоело одно и тоже спрашивать) нет)

Дмитрий Попадьин

Я красивый. А в старости вообще снкси буду

Юлия Пак

Тату бьют не по красоте, по безмозглости.

Дмитрий Gooner

век татуированных дедов и бабушек)

Дмитрий Gooner

не делать)

Александра

ну я нормальная. и без тату

Алесандр

а зачем бить

Твоя Душа

не знаю))) у меня нет тату) просто шутка забавной показалась)

Упс

Злющая же)