Татьяна Стручкова

Сижу, смотрю фильм "Послезавтра", хороший фильм, мне нравится, люди сидят в библиотеке и жгут книги, что бы не замерзнуть. Мечта. Кому еще нравится?

Ответы · страница 2
Андрей Друг

мечта жечь книги или мёрзнуть?)

Андрей Друг

лучшее применение? или проблема с чтением?)

Татьяна Стручкова

Я что похожа на человека, который может сжечь книгу? Я просто библиотекарь.

Belich Roman

посмотрите и другие тоже... ;-))

Татьяна Стручкова

Я тут была в кино, мультфильм смотрела с внуком "Фердинанд", мне понравилось.

Belich Roman

https://cloud.mail.ru/public/3uH8/JQiipzZpG

Александр

Ага .Тоже смотрел, как мёрзли.

Александр

Рукописи не горят...Если смотрели внимательно,то слышали,чем топили - стеллаж с налоговым законодательством!

Жа
Жанна

А в чем мечта-то заключается?

Жа
Жанна

Странное желание. А Вас не смущает, что это чей-то труд?

Татьяна Стручкова

Нет. Книги особенно библиотечные должны регулярно списываться и фонд должен обновляться.

Жа
Жанна

Понимаю. Но, сжигать, на мой взгляд, кощунственно. Впрочем, так же, как и наслаждаться при этом процессе. Буккроссинг, например, куда гуманнее.

Татьяна Стручкова

Это конечно очень гуманно и современно, но в библиотеках этого делать нельзя. Можно списать и на макулатуру или, в крайнем случае, передать в другую библиотеку.

Талгат Касимов

Гитлер тоже жжег плохой итог

Татьяна Стручкова

Гитлер не то жег. Он уничтожал, то что не соответствовало его мировоззрению.

Кот Макси

Там щас доллары жечь будут!

Кот Макси

И тоже в печке - кому они тама нужны?

Фанис Гимадисламов

я бы так не варварствовал

Татьяна Стручкова

Так они жгли налоговое законодательство.

Татьяна Стручкова

Я поняла, что с нашей налоговой инспекцией играть не стоит. Я продала квартиру и машину за сумму не облагаемую налогом, меня оштрафовали за все. Когда я спросила, почему ни кто не знает, что даже на не облагаемый налогом продажи надо подавать налоговую декларацию, мне ответили, что ни кто и не скажет. Им это выгодно.

Ел
Елена

У Вас проблемы с головой?

Ел
Елена

Неуместная шутка

Татьяна Стручкова

Не шутка, а правда. Еще лет двадцать и будет у нас жизнь по Рею Бредберри.

Ел
Елена

Не важно, я очень люблю книги и мне больно слышать такое от библиотекаря, стыдно Вам!

Татьяна Стручкова

Я что похожа на человека, который может сжечь книгу?

Ел
Елена

Вы прямо как Виталина Цымбалюк!

Алексей Галета

ок кино, но не за костер

Татьяна Стручкова

Почему? Вам не нравятся горящие книги, я всем своим коллегам послала СМСки, им понравилось.

Алексей Галета

ааа, я сериал смотрю подобный

Татьяна Стручкова

Что про нас уже и сериал сняли?

Алексей Галета

а че так все плохо с кино?

Наташенька

Я видела...отец их спас))

Татьяна Стручкова

Они сами себя спасли, жгли книги.

Наташенька

Но и книг бы не навсегда хватило бы...

Татьяна Стручкова

Нет налоговым законодательством.

..
.......

книги жечь красота???!!!!!

Татьяна Стручкова

Ага, если списать не дают, а новые ставить не куда. Можно и о таком задуматься.

Сергей Мещеряков

раз в год или в месяц.

Татьяна Стручкова

Сергей Мещеряков

да при определённой ситуации

Сергей Павлович

Мечта книги пожечь?

Сергей Павлович

А чем они Вам так не милы?

Сергей Павлович

Ну тут мне сказать нечего!!!

Татьяна Стручкова

Все зло от книг. Уж коли зло пресечь, Сабрать все книги бы да сжечь

Сергей Павлович

Во как Вы!

Сергей Павлович

Я помню!

Татьяна Стручкова

Я тоже, на меня ни кто не обиделся за эту фразу, когда у нас была инвентаризация.

Аликпер Агакишиев

странное мнение....

Аликпер Агакишиев

в фильме жгли книги что бы выжить в аномально морозную погоду..а вы то зачем...

Татьяна Стручкова

Все зло от книг. Уж коли зло пресечь, Собрать все книги бы да сжечь.

Николай Богомазов

Скоро будет так

Татьяна Стручкова

Ну, да в 19 веке все учили французский язык, французы пролетели, в 20 веке в России учили немецкий с тем же результатом, сейчас все учат английский. Держись Америка, русские идут!

Илья Котков

Фильм то старый

Татьяна Стручкова

Ну и что, чем старше книга, тем лучше оно горит.

Рифкат Терегулов

Фашо.....👇

Татьяна Стручкова

Правильно делаете. Меня даже мой муж боится.

.Р
.... Реус

Мне нравится.

Λακσμι

Люди любят всякие катаклизмы.

Ahmadjon Ahmedov

книги хороши

Татьяна Стручкова

Переплеты хорошие, дорогие.

Татьяна Стручкова

Они жгли налоговое законодательство, не преступление.

Вера Швецова

не нравится!

Вера Швецова

что жгут книги!

Татьяна Стручкова

Так они правильные книги жгут.

Вера Швецова

в блокадном Ленинграде люди жгли мебель,но берегли книги!1

Татьяна Стручкова

Они не жгли классиков мировой литературы, а жгли налоговое законодательство.

Вера Швецова

это не имеет для них оправдания!