Антонина

Мы сами художники своей судьбы...?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Сергей Волков

Мы сами рисовали нашу жизнь,
Такую, как хотелось, нам вдвоём.
В ней солнце поднималось утром ввысь,
И падало потом за окоём.
Мы сами, и ни кто не помогал,
Ломали всё, что поломать могли.
Звучал над нами древний мадригал,
И пели днём и ночью соловьи.
Мы рушили привычное житьё,
Мы строили всё замки на песке.
Потом, достав досадное питьё,
Сидели рядом, на бревне, в тоске…
Мы сами рисовали эту жизнь…
Мы сами и ни кто не помогал…

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты,и почему ты до сих пор не богата,не живёшь у моря,не остановила старость и не отсрочила смерть
как ты влияешь на судьбу ну ка скажи мне,почему ты каждую зиму болеешь,почему ты ходишь в магазин и тратишь деньги которых у тебя прям счётом,почему ты не стала хозяйкой какой нибудь страны?

Руслан Котопёс

Ну на самом деле сейчас физики утверждают что прошлое, настоящее и будущее существует одновременно.... По этой логике - нет)) Вы просто идёте по готовой тропинке))

Александр

Конечно, но... многое зависит от качества красок и главное, кто ЭТИ краски распределяет. На безрыбье и рак рыба, можно с удовольствием и стены "мазать". 🙂

Aleksey S

Да, это так, но то что мы уже заслужили, нужно отработать. Так что есть определённая программа жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага!.. Рисуем!...Надежда - святое! Мы родились под одною звездою - по имени Солнышко ясное!?🖼

Николай И.м.

Каждый сам определяет свою судьбу. И потом за это расплачивается.. Некоторые - всю жизнь.. (Платон)

Ка
Катюша

да, берем кисти и красим в те цвета, которые хотим. так что выбираем лучшие 🙂🌈🌞

Ал
Алексей

нет предки создают судьбу так что мы своим потомкам ох и натворили переумничали

Светлана Арзикулова

сказала бы - так - мы - архитекторы своей судьбы. но строит, с...а, како-то прораб

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это точно. Только один долбанутый Малевич,а другой гениальный Рембрандт!

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Мы художники наших судеб, мы и кисти и акварель.

Vladimir Medved

Краски в тюбиках не видно и иногда попадаются наглые подделки.

Магистр Околовсяческих Наук

Насудьбите тогда много бабла себе и остров в тихом океане

Наталья

Мне это не нужно

Магистр Околовсяческих Наук

Лиса и виноград??

Александр, Н.новгород

Всё правильно! Но кто же нам это позволит в социуме...)))

Виктор Правдин

Конечно нет! Это вам любой кирпич с крышы подтвердит.

Вадим

Некоторые- да, художники! А в основном- так....МАЛЯРЫ!

Хитрый Лис

Конечно никто не напишет нашу жизнь чем мы сами ее

Евгений Бригг-Снежин

ага .. где-то так оно и есть ...............🖼