Анна Юнкинд

Если пишут без смайликов – значит, разговор серьёзный???

Ответы
Анатолий В

Ваша милая улыбка — сколько в ней любви и ласки!
Сколько нежной, неподдельной и изящной красоты!
Ваша точка с запятою — волшебство, из доброй сказки!
Скобка правая — чудесней, чем весенние цветы

Морское Око

Знаете такую шутку? "Если написать гадостей, но поставить кучу смайликов-скобочек в конце, то человек не обижается. Я ведь права? Мерзкое ты тупое уеб#ще?))))))))))" P.s. не воспринимайте на свой счёт

Ганя Всесвятская

да, но некоторые не придают этому значения, шутят, иронизируют, а собеседнику, читая, как это понять? смайлики для этого и созданы, оживлять эмоционально письменную речь

Ig Chubar

Сначала смотрят фото! потом думают какой смайл поставить чтобы не обидеть .А так обычно рот до ушей!

Евгений Коваль-Чуковский

Не имеет ровным счётом никакого значения, ибо каждый ведёт себя исходя из уровня своего развития!

Игорь .

Я ими редко пользуюсь. Их много пока найдёшь подходящий много времени пройдёт, проще написать.

Максим Смехов

Необязательно,просто смайлики это как показатель эмоций человека в текстовом диалоге)

Леонид Лунин

Не знаю, по смайликам не специалист. Я специалист по социологии и управлению системами.

Mishel S

Смайлики здесь не причем, по письму можно определить, серьезный человек или автомат...

Александр Сухоруков

Я не пишу со смайликами даже анекдоты... наверное дело в другом, это тайна

Николай Кузин

Да и без смайликов прикалываться можно, смотря как и что писать!

Павел Соломеин

Ну давай солнце мое тогда Я прошу вас начните же пожалуйста.

Максим Крисинский

А какой смысл определять характер сообщения по смайликам???

Вячеслав Волковинский

Ничего в этом не вижу. Игра для детишек и подвыпивших людей.

Денис Орлов

Не обязательно. Кто про них (да и такое бывает) еще не знает.

Алексий Лагода,

я всигда пишу без смайликав даж кагда шучу или прикалываюс

Эд
Эдик

Я просто не люблю сайты - они могут толковать сядет двояко

Андрей Богатырёв

Смайлик это дополнение к общению, дополнительная эмоция.

Vasile Fedorean

Кто умеет писать не нужно пользоваться смайликами

Роман Лобанов

или просто лень))) и не забывайте про скобочки)))

Анна Юнкинд

Что-то знакомое у Вас лицо )))))))