Ал
Алена

А психологу нужен психолог?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вагин

о чём они разговаривать будут?

Машка ↯ Ёпрст

ему нужен пузырь или косячок))

Се
Серж!!!!

обычно они проходят собеседование у психааналитика

Се
Серж!!!!

я просто как то узнал случайно

Се
Серж!!!!

от психоневролога как то в том году - был на приеме - голова мутила и как то иронично в скольз ляпнул -мол сами то неврологи и психологи рабботаете и сами с ума сойдете она и ответила мол если что то собеседование и тестирование у психиатра и психоаналитика проводят

Се
Серж!!!!

небось водку жрут и балагурят

Василь Трачук

СПРОСИТЕ У НЕГО ОН ОТВЕТИТ.

Ал
Алена

Почему пишите заглавными буквами?с точки зрения психологии это не есть хорошо

Василь Трачук

У МЕНЯ НИСТАГМ.ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.ЗРЕНИЕ ПЛАВАЕТ.ПРОСТИТЕ.В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ Я ВПОЛНЕ АДЕКВАТЕН.

Гагик Галстян

психологу нужен психиатр...

Ирина Цветкова

Нужен. Он тоже человек

Камиль Фараджов

а такое бывает))

Камиль Фараджов

Наверное когда все достанут

Ал
Алена

Да это обычный человек с такими же проблемами,и ему порой нудно выговориться

Нина

однозначно да

Рустам Абдухаликов

Думаю нет

Ал
Алена

А что,психолог идеален во всем?)