Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске...?

Ответы
🇷🇺Anna😊

...но ведь сидит там и с места не сдвинешь. Знать пригрелась и кармушку свою хорошо знает. И потому стоит и думает - Вот родительское собрание грядет, надо этого поругать - у него мама мясом торгует, эту тоже пожурить, у нее мама в ресторане работает, еще про одну сказать, что, мол, нет, она школу не закончит, плохая участь ее ждет. А вот и отец ее, кажется, за дверью скребется, обе руки его сумки оттягивают. Что он мне принес на этот раз, уж очень от него вкусно пахнет. / Так и живут и больше всех ноют наши глубоко обиженые, самые "обездоленные" учителя и врачи! (

Niherasebeblia

у куда девались учительские деньги из минобразования при таком раскладе? моя жена жила в Кишиневе до 2000года. в 90-е гг.ее свекор жил только с частных уроков английского и французского языка.

🇷🇺Anna😊

Не знаю, платят, только мало, наверное. Они т сейчас так живут. Вон, моя подруга в Москве посадит дома вокруг большого чтооа человек 10 и за

🇷🇺Anna😊

...и занимается. Английским.

Niherasebeblia

ну хоть в этом она востребована!

🇷🇺Anna😊

В Москве хорошая зарплатв.

Александр Некрасов

Зато говорят, от неё всё зависит в процессе обучения). Пошли бы сами поработать рядом с ней.

Niherasebeblia

упаси боже.я никогда не мечтал стать учителем.это и в совке была смешная зарплата и головная боль!
Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Александр Некрасов

Вам повезло).

Niherasebeblia

да,вы даже не представляете как!

Кт Мпо Ду.

А может быть в душе надеется, что выучит нового, благородного реформатора?

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Кт Мпо Ду.

Мдаа...

Александр Шебалин .

Так депутаты постоянно ревут,от мизерной зарплаты,всего 300 тысяч.

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Niherasebeblia

🖼

Сергей Павлович

У вас учителям зарплату тоже в рублях платят? Я думал в шекелях!

Niherasebeblia

☝️да в шекелях,и те же 12 тыс.🤙
Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Сергей Павлович

Вот и замечательно! Какого хрена к нам суетесь!!!!!

Niherasebeblia

правилами сайта это запрещено? вы тоже суетесь на русскоязычные сайты израиля и не с самыми умными мыслями. всем как-то пофиг.

Сергей Павлович

Я не суюсь ни на какие сайты я у себя дома и не изменял своей земле!

Niherasebeblia

я тоже у себя ДОМА. хотя 25 лет платил налоги вашей стране и служил в вашей армии(вы по какой болячке от родимой откосили?). как свободный человек,я вправе САМ выбирать местожительства и передвигаться по миру!еще раз-какие правила сайта я нарушаю?

Сергей Павлович

Ты предатель!

Виктор Шаламов

Ей мел жалко. Покупать мел то приходится за свои кровные...

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Кочка Зрения Жозе

Ничо, зато она ржала, когда бюллетени за ЕдРо вбрасывала.

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Ирина L

Где вы видели учительницу с зарплатой 12 тыс. руб.?

Niherasebeblia

да я учительниц ваще уже много лет не видел. а какая реальная зарплата?

Ирина L

Меньше 25 не получают, ну если только не полная рабочая неделя.....

Саня Хоменков

страна большая а денег нет зато в пасе вернулись

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Инга

прибедняется-сейчас учителя хорошо получают

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Инна

Вы решили ей доплатить..или слёзы вытереть?

Niherasebeblia

я плачу только за услуги,в которых я нуждаюсь!
Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Инна

Смешно

Владимир Шибнев

Да нет. У многих уже все слёзы выплаканы

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Владимир Шибнев

Она уже не плачет.

Ма
Марина

Да нет сейчас таких зарплат у учителей

Niherasebeblia

а какие есть? Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Беатрис

где это вы видели такую зп у учителей?

Niherasebeblia

я не возражаю если вы предложите свою сумму!
Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Беатрис

вы не в теме

Niherasebeblia

да,я и не в РФ живу!

Беатрис

тем более

Жанна Никифорова

нет. она не думает об этом. работает

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Алекс Венцель

Большего унижения не придумать...

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Тамара Ращевская

Нет...берет дополнительные часы...

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Галина Дьячина

слёз не хватит..я 40 лет в школе..

Галина Дьячина

так моя дочь закончила здесь пед.вуз, уехала в Германию и закончила Франкфуртский универ...работает в Франкфурте на Майне..зарплата больше 5т., но 43 % налоги..

Niherasebeblia

полный респект вашей дочери. умная девушка и быстро сориентировалась. а налоги и в Израиле не маленькие,но человек не живет с "удобствами во дворе" и заканчивает свою жизнь в нищете и забвении!

Галина Дьячина

да..сейчас есть выбор..

Niherasebeblia

в Праге и Амстердаме,я встречал много русских,которые постоянно либо там живут,либо в соседней Германии.как правило-молодые ,здоровые, образованные. России они не нужны. кто тогда останется в России через поколение,один отстой?

Галина Дьячина

рабы

Там Где Лето

А отходя от доски веселеет?...

Niherasebeblia

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"🤩 🖼

Там Где Лето

Аааа!! Понятненько))

Ольга

..классная работа! 😬

Niherasebeblia

🤣👍💯 🖼

Ольга

На дом подработку не берёт...

Niherasebeblia

👍🤣

Ольга

😁