Алексей Генералов

Китайский аппарат «Чанъэ-5» совершил посадку на поверхность Луны. Что-то у нас этому не сильно рады?

Ответы · страница 4
Михаил

наши целятся))) сбить хотят тополЕм)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

НАВЕРНО. там у нас секретные базы...

Алексей Генералов

Вон пишут в мешке с породой с Луны нашли первосозданное вещество.

Алексей Генералов

Ну, про мешок с породой конечно шутка, это я так назвал специальный контейнер для доставки образцов на Землю. а вот про вещество нет.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

я тоже ... не серьёзно. Доброго вам вечера

Vm
Vmrly

он и прилетел уже, точнее капсула

Алексей Генералов

Да, я в курсе. Привез мешок породы.

Виктор Николаев

Для России это пройденный этап.

Алексей Генералов

Это для Советского союза пройденный, для России ещё нет.

Виктор Николаев

Нет смысла возвратиться назад.

Алексей Генералов

Вряд-ли Рогозин сможет к чему-то новому привести. Он же чиновник и космонавтике имеет такое же отношение как к балету. Даже по пройденному не сможет провести, зато бабки считать научился.

Виктор Николаев

Послушай Дмитрия Конаныхина о космосе.

Амина

вирус собой на Луну прихватили?

Амина

с собой

Максим

Китай теперь всегда впереди

Сергей Павлович

А надо устроить праздник?

Валерий

Нам если честно то похер

Ирина

молодцы.без шума и пыли

Израненное Сердце

а точно там Ъ знак,не Ь?

Алексей Генералов

Текст просто был скопирован.

Израненное Сердце

хммм...зачем копипастом занимаешься?

Алексей Генералов

Чем, чем? Ничем подобным.

Израненное Сердце

скопирован-это и есть копипаст

Алексей Генералов

Ну и пусть.

Я С Марса

а разве кто опечален?

Марина Маловичко

мне наплевать на это

Алексей Генералов

Как это - как это!? А представьте, что Вы сегодня прилетели из своего прошлого детства. Вот вчера были там , а сегодня здесь.

Марина Маловичко

любитель помечтать😉

Павел True.

А что, крымуженеваш?

Виктор

"У нас" - это у кого?

Алексей Генералов

В Америке, блин!

Виктор

А ты, блин, рад когда у соседа машина круче твоей 😉🤭😅

Виктор

Так и с Родиной происходит - если ты не выкидышь, то ее любишь.

Ольга Сухарева

Он с астронавтами?

Алексей Генералов

Нет, с мешком породы!

Алексей Генералов

Пока еще на пути домой. Точно не могу сказать.

Ольга Сухарева

Молодцы китайцы, больше не чего сказать, есть значит у них денежки....

Ел
Елена

А чему радоваться

Бабушка Морошка

скрипим зубами:)))

Ольга Ивановна Борисова

китайцы обгоняют

А. П.

"Луна-24" 1976 г.

Проходил Мимо.

За последние 20 лет, что то новое было?

А. П.

Ничего нового. Повтор программы СССР выдают как достижение. Прорыв. А на Венеру слетать слабо пока...
Всего в период с 1970 по 1981 годы на поверхность Венеры были осуществлены 8 (восемь) посадок Советских спускаемых аппаратов: Венера-7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Это был период "застоя".
Находившиеся на подъёме США за всё время сумели отправить к Венере только один корабль с четырьмя спускаемыми модулями, часть которых отработала, а другая часть бесследно пропала. Фотографий поверхности эта миссия не предоставила, и снимки, сделанные советскими модулями, до сих пор остаются уникальными. Других нет.🖼

Natali Shelkovica

а должны.......