Андрей

Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм — не симулируйте. Пусть стараются!

Ответы
Ви
Виктория

я не симулирую никогда.он иои есть или нет.так есть призаки по которым проверить можно

Андрей

а точнее

Ви
Виктория

торчащие соски несколько минут после секса

Андрей

и всё?

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

ну и жиждкости у нее там выделяется очень много в момент оргазма.это вы знаете

Андрей

ну и на этом спасибо)

Инна ****

Действительно- все очень даже просто!)

Андрей

да

Татев

Биполезно

Андрей

так это же заметно)

Татев

И я так думаю

Андрей

если женщина получает оргазм, то это по её мимики видно, а если придуривает, то и это заметно

Татев

Верю, Андрей, верю

Андрей

☺️ 🍄 😜