А. А.

Не сжигайте мосты, - взрывайте ))

Ответы
Вадим

Лучше- когда и НА и РОД ими будет куча вражеской техники- азы ,,партизанства,

Виктор Дайвер

Сжигать и взрывать любой дурак сможет, а вот построить далеко не каждый

Вадим Хасанов

Ну ваших родных взорвут и тогда я посмотрю насколько смешно будет

А. А.

Люди умирают из-за амбиций руководителей ...

Вадим Хасанов

Особенно из за американцев, которые строят базы НАТО вокруг моей страны. Строят чтобы денег заработать. При том что люди в граничащих, с Россией странах, могут быть и не согласными со строительством баз НАТО.

А. А.

Вы не о том говорите... Амбиции жадность и тупость руководства ... Которое не хочет жить дружно с соседями ..

Вадим Хасанов

Дружно? Зачем военные базы НАТО если нужно жить дружно? Зачем воровать газ на 22 млр евро? Чтобы жить дружно? Зачем русский язык запрещать? Чтобы жить дружно?

А. А.

Ну вот .... Я же говорю...)

Аи
Аид

Я не сжигаю и не взрываю....просто дважды по этому мосту не хожу.

Ма*Дамочка

А зачем ? ))) Да хай стоят. Повернись к ним спиной и вперед )

А. А.

Ок))

Наталья Михальченя

У нас есть город Мосты. Не будем взрывать. Пусть живут

Евгений Брунеткин

ну так быстрее конечно... взрывалки где столько взять

Слуга Государев

Да а потом сжигайте и взрывайтк черноморские порты

Галина

После взрыва всегда сожжется и дороги не найдешь .

Тимербулатов Рамис

Думаю скоро в Киеве ни одного моста не останется

Ольга

Мне проще порт спалить чем мучиться с мостами

А. А.

Маяковский..)

Лаура Сырбу-Швец

Правильно а сами потом в обход ходить будете

Ир
Ирина*Z

и ждите ответку.. а потом начинайте ныть..😄

Вера Гудкова

не надо ни в прямом, ни в переносном смысле

А. А.

Хорошо ) не буду )

Виталий Новосибирск

Так можно и осколочное ранение получить😀

Ци
Циник

Это самый лучший способ ставить точки.. 😞

Улугбек

Фашисту... лишь бы сломать да навредить..!

А. А.

Ага! Уже почти два года ...

Улугбек

Со счёту сбился, грамотей.. Считай с четырнадцатого года, с самого Майдана киевского...☝️🦧 Фашист...

Леди Мила

никогда.. а вдруг надо будет вернуться?

Леди Мила

😉 да какие бы ни были.. зачем все жечь? Жизнь большая, мало ли понадобится?

Тимербулатов Рамис

Я в смысле они сводятся же🙂

Леди Мила

Про эти конечно! Как в Питере

Тимербулатов Рамис

Так и в жизни🙂

Леди Мила

Вот именно.

Zаиц Харофый

Актуально. Железные мосты горят плохо.

Ивлин Во

Не стройте. И взрывать не придется)