Nn

А сложная ли я...или простая?🤔

Ответы
Владимир Алгиз

Судя по отсутствию вехнних, боковых и большой части нижних конструктивных элементов, бывшая-сложная упрощена до минимума ...Ошейник сохранился, но хозяин похоже пропал без вести...Полная амнезия ...Ангелы уже в пути...Счастливого возвращения!!!

Nn

🤣👍

Cerqei Popov

И сложная и простая!.. С утра не в настроении- вы сложная, на завтра вы в настроении- простая. А вообще-то женская, девичья логика.нет никакой логики! А посему вы и сложная и простая!

Nn

Супер👍

Cerqei Popov

Приятная оценка!..

Ал
Алексей

Смотря с какой точки зрения рассматривать...Если по хим составу,то проста до безобразия.Если как высшее млекопитающие,то не в сказке сказать,не пером описать.)))))

Карабас

ууу..)) ты самая загадочная, женщина судоку, девушка японский кроссворд,самая сложная, чтобы тебя разгадать нужно жизнь потратить )) Внимания что ли не хватает ?)

Nn

Аж голова закружилась пока дочитала)
Внимания особенно тех кто не обращает внимания. Чисто из вредности. Ну, и поболтать охота с теми,кого не понимаешь, чтобы всю жизнь было о чем болтать)

Карабас

ничесе закрутила )Я не думаю что с тобой просто )вот сейчас честно)

Nn

Я получила ответ на свой вчерашний вопрос тебе)
Ты тож закрутил ого-го)

Карабас

а чего бы не отсыпать, если есть у меня )

Nn

Благодарствую) Было приятно (поклон)😊🍬

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Когда я в Душу вашу окунусь... когда я с вам однажды вдруг проснусь...тогда скажу лишь... но это знаю невозможно... без этого ж сказать мне сложно.......

Василий Тимощук

я, вот, сквозь пеньюар Ваш, или платье, извиняюсь, стан могу Ваш оценить... но, душу мне лишь при общении понять, бывает, трудно ...

Евгений Сушко

Фото чужое , вопрос дурацкий ! Только без обид . Терпеть не могу взрослых в подгузниках . Юмор - если " он " был оценю -

Nn

Какие обиды?
Терпеть не могу взрослых со своими фото в сети. Никакой фантазии

Евгений Сушко

Без обид . И мысли не было вас огорчить . Люди разные привыкайте 😉

Nn

Да ну...обид нет 🤷‍♀️
Хорошего дня Вам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сложнаустроянная вязде.. тама у вас всякия такия сложныя штучки спрятанныя....а душа у васа прастая и добрая вся )))

Nn

🤗

Nn

Ну вот)
А говорите,что фантазировать не умеете

Soul

Мы не знакомы. А как вы думаете сами? Однозначны ли вы, или бываете самой разной?😉 Для себя или в глазах других?

Soul

Ничего себе простота) По мне, так это высший пилотаж в межличностных отношениях😃

Nn

Дзен)))

Soul

Точно!)

Nn

😁🤭 простое в сложном))

Soul

👍

Александр Ххххххх

Ну вот смотрите: 206 костей, 4 литра крови, 79 органов. Какая прошивка не знаю, говорят, что чужая прошивка-потемки.

Nn

😄🤣 старая винда)))
Последний раз перепрошивалась почти 7 лет назад, тогда же и обновилась)))

W W

Но вы же прекрасно всё понимаете). Если человек впервые вас видит, то не сможет ответить на этот вопрос

W W

Смотря кого, так как говорят " ты это не сделаешь", а главное улыбаются и думают что будто под чей-то защитой. Надо знать рамки, а то говорят просто так), а мне лень говорить. Как говорится " один" кусь" заменяет 30 минут общения. Да и сейчас с интересными людьми (для меня) не пересекаюсь, так как жара и времени сейчас не хватает

Nn

Есть такое у девчонок. Проверяют рыцарские качества и степень дозволенного)

W W

Я стёр у себя границы, так как мешают во многих делах. Если брать в пример девушек, то если быть паинькой, то светит тебе пару лет строгача..... Так, не строгача, а френдзона, но смысл не меняется). Лучше я буду монстром в глазах людей, чем кормить из себя кого-то😈

W W

Корчить *

Nn

В общем ты перепробовал все варианты))

Di
Dimidrolishe

простите , я с вами близко не знаком , да и вообще незнаком , чтоб на такие вопросы ответ давать ))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А ещё сложносочиненная или сложноподчиненная))) так много вариантов и все хочется попробовать

Nn

серый кардинал))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Его высоко преосвященство 😱

Nn

😁

Ан
Анна

😎🤣

Владимир Писарев

Если Вы не можете ответить о себе,никто не сможет этого сделать,может в Кащенко помогут

Дмитрий Гущин

лет через , нет, года через 1,5 совместной жизни спросите и смогу дать полноценный ответ.

Калиниченко Игорь

Вот, так без ужина при свечах, без похода в Горы и по магазинам. Я, не экстрасенс))⚘⚘⚘

Nn

😁🤝

Калиниченко Игорь

А, кто я есть . Я есть простой, еще советский инженер. Простой Советский инженер. И вовсе не пенсионер)

Nn

Да..пенсионером щас сложно стать)))

Калиниченко Игорь

Дожить надо умудриться. Спасибо выродку Путину, и собранию пидоров и пидорасок Госдумы.

Nn

Угу😔

Veleslav Yarumar Vran

Телепаты в отпуске, как говаривали у нас на форум.радеон2.ру конфигурацию в студию! 😉

Nn

Да я ж про характер и вапще...вовсе не про устройство организма

Veleslav Yarumar Vran

ну все равно, как тут угадаешь? а вообще есть мнение, что любая женщина - сплошная бездонная загадка: думаешь что разгадал, ан на тебе - и все оказывается ошибочным, гадай заново, и снова без толку 😉 формальной логикой вашу сестру не поймешь.

Nn

Воот☝ сложная, значит)

Veleslav Yarumar Vran

бесконечно сложная, а это уже краткое и простое определение 😉

Nn

😁🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря что понимать под словом "сложный") Если "сложный" = "составной", то даже очень)

Игорь Stary

если осложнения есть то сложная, а если простишь то простая, все сложное просто

Андрей

Если усложнять, то сложная, а если упростить, то простая, сама выбирай