Счастье

Мужчины, что в девушках привлекает ваше внимание ?

Ответы
Mister Farid

в первую очередь внешность, точнее, совокупность внешности и моторики, микромоторики, неосознанных движений, затем общение, стиль общения, глубина восприятия, общие темы для обсуждения. Некая согласованность с партнёром. на одной волне. когда, например, просто берёшь за руку, уже зная, что партнёр её не отдёрнет, хотя, возможно, и дрогнет, но сразу расслабит, доверяя.

Счастье

👍

Забава Накатична

Счастье то какое))

Счастье

Привалило то 😊

Счастье

😊😛

Викентий Ви

Если взять тебя, то привлекательная внешность, но этого совсем не достаточно, для тебя мне нужно минимум знакомство в пределах одной недели и тогда я тебе точно скажу что ты за человек и какие качества в тебе есть не важно отрицательные или положительные...

Счастье

Ха неделю я и сама про тебя много чего рассказать смогу

Викентий Ви

Главное результат

Счастье

Конечно

Fuad

для меня красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. можно встретить привлекательную на внешность, а потом разочароваться в ней, а можно встретить непривлекательную. а потом влюбиться)

Счастье

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

тело,женственность,запах,и так далее
скажешь это фантик,верно,но это то что первое бросается в глаза затрагивая в нутри интерес а потом уже и содержание

Счастье

Спасибо за ответ! Отлична

Ти
Тима

....глаза...вот сегодня с своей быфшей разговаривал...нормально всё...млин, жалко мне её...из цветика-семицветика, выбрала лютика-долбанутика😡😡😡...

Ти
Тима

....ах...она на меня зла не держит, а когда услышал, что один глаз у неё сел на +2.5 диоптрия, тут я "спустился", давай, чем помогу, она не надо, всё есть, любви нету как к женщине, но с моей стороны уважение к ней и за то, что сильнее меня была и есть...но если честно, ямеё люблю до сих пор, я обманываю сам себя, но как есть, так оно и есть...

Счастье

А почему не признаться ей

Ти
Тима

...да она знает, но я уже это не приемлю...не надо примерять одежды прошлого...

Счастье

Вот как! Иногда старая дороже 2х новых

Счастье

Кому как

Сергей Рожков

ВСЁ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ Пусть в этот день осенними лучами вам улыбнутся люди и цветы, и пусть всегда по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

Счастье

Красиво! Спасибо большое и вам

Счастье

😊👍☕🍰

Аделина Свабода

На самом деле, всё что они будут писать. Идеи ума. Обычно по карме люди сходятся. По схожему сценарию жизни. Большая часть населения.

Счастье

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Счастье

🤝🏼

Maestro Monk

Фигура, внешность, кожа. Внешность может быть и чуть выше средней. Это внешний фактор
Внутренний, это интеллект и характер

Евгений Килин

В первую очередь умение красиво граммотно разговаривать, голос. Дальше уже стандартно, улыбка, глаза, фигура, ноги, попа.

Счастье

👍😉

Юн
Юна

Наверное - ухоженность, самолюбия, воспитание и понимание мира и самого себя. Наверное! Я вопше превереда))

Счастье

Возможно

Юн
Юна

Что возможно?)) Я ответил сваей правдой, на ваш вопрос что меня привлекает в девушках!))☺️

Счастье

Возможно написала , что вы привереда. Сами сказали

Юн
Юна

Теперь дошло☺️ сори))

Счастье

Наверное не так выразилась !

Трофимов Владимир

уже всё так открыто взору и доступно мыслям... давал тут Дзюба, форвард сборной - уроки незатейливого ана...

Счастье

И как ?

Ал
Алекс

Сейчас редко встретишь девушку в лёгком платье . Джинсами обтянут попу , в жару на улице и парят свою ......

Счастье

Я одеваю

Ал
Алекс

Но редко ? И чувствуете на себе взгляды мужчин ?

Счастье

😊не так уж и редко

Ал
Алекс

Это хорошо . А то одни попы в джинсах на улице .

Счастье

😊😊

Кр
Кришон

вы смотрели сказку Морозко.. мне вот почему-то больше нравятся Настеньки.. но не предприимчивые Марфы

Счастье

😊а чем Марфа не угодила ?

Кр
Кришон

вы на остановке подъезжает автобус полный битком, вы говорите подруги: Давай лучше на маршрутке, она удивленно: А чем тебе автобус то не угодил... я ответил на ваш вопрос?

Счастье

Я бы в автобус заперлась😊

Кр
Кришон

а ну если давно не было секса понять вас можно

Счастье

😊а при чем тут секс и автобус?да уж , кто о чем думает... не я знала , что тут народ своеобразный, блин но чтоб до такой степени нее

Кр
Кришон

здесь разный народ и те в ком юмор я приветствую а судящих (ставящих выше себя нет) Удачи вам!

Владимир Пастух

...ну конечно же девушка должна быть хороша собой ... интересная... общительная и трезвая )))

Счастье

👍

Александр Соколов

Много чего. Глаза,улыбка,причёска,фигура,да много чего выделяет их в наших глазах.

Вл
Владимир

Всё зависит от того, что ищет мужчина? Спутника жизни, или женщину на одну ночь.😆

Владимир Медведь

Прежде всего фигура, ......, но часто за первой фразой прилетает разочарование.

Счастье

Почему

Владимир Медведь

Потому что есть разница между " Блеск", " Жуть", " Мрак", " Шик", ... Но фигура предполагала другое.

Счастье

👍

Счастье

Спасибо

Илья

ну типо когда есть за что любить. Возмно есть такая вот нотка садизма чтоль.

Счастье

Нашла наверное кого то чтоб побить

Счастье

Она там работает?

Илья

не знаю, я давно с ней не общаюсь. Хотя когда переехали жили в одном подьезде, даже училка жила на десятом.

Счастье

Вот как! А что так не разошлись?

Счастье

Понятно

Mirbala Ismayilov

Ой..такой вопрос страстный)))..если сзади то ЗАД..а если с переди ГРУДЬ😀😃😀

Счастье

Ой, вот и ответ то какой

Счастье

А то !

Mirbala Ismayilov

Думаю что верный ответ был!

Счастье

Конечно! Не сомневайтесь! Честный

Счастье

😊

Гаврилов Александр

Всё....так трудно упорядочить взгляд....куда упадёт🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️))))))

Счастье

О как

Гаврилов Александр

Ага....так)

Счастье

Да уж