Светик

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное и думаешь - подожду.А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.Каждое слово и чувство имеют своё время....Остаётся танцевать ламбаду💃 🕺
,
. 🖼

Ответы
Слава Касьянов

Привет, Василиска! А это точно подмечено, Когда смотришь на такое и слова в горле засыхают. А еще мне нравятся танцы из альбомов группы Банд ОДЕССА. Вот так бы жили люди синхронно, живо и зажигательно.

Светик

Привет,Слава!Я тоже восхищаюсь ими,столько энергии,задора

Слава Касьянов

Рад, что хоть в этом мы единогласны.😉

Слава Касьянов

Посылаю Вам смайлик, в знак понимания😉 🤝

Светик

Принимаю,с тлф Вам не могу смайлик я отправить

Слава Касьянов

Ах, вон мы как общаемся? У меня тоже есть смартфон, но почему то я не могу из него общаться. Странно, однако!

Светик

Закачайте это приложение на тлф

Слава Касьянов

Надо попробовать. Если есть такая возможность, попробую. А, потом, Вы уверены, что мы будем общаться чаще?

Валентина Уткина

Вы правы,Василиска! У меня так было .Думаю,вот сейчас скажу то,А потом думаю.а стоит ли говорить это? И промолчу. А потом думаю:вот и хорошо сделала.

Владислав

Вот про ламбаду не обязательно, а а вот слово и чувство сказанное вовремя, это классно.

Светик

Только мы это ВОВРЕМЯ не находим

Владислав

Когда надо, ТОРМОЗИМ, а оно проходит...мимо.

Stanger

какая грация и красота... девушка во власти которой весь мир)

Лев Полыковский

А бывает человек всё сказал, а оказывается на ещё говорить.

Лев Полыковский

надо ещё говорить

Александр

В ожидании наши ошибки...приветик☕🍫☀️☀️☀️

Светик

Я в этом году ещё ноги не мочила, речка не так близко от города,мне проще аквапарк посетить,там же есть и открытые участки,прямо на улице

Александр

Здорово так!!!!я тоже не был в этом году на реке,все баня да баня на даче....кумовья ездили с детьми на реку,дети искупались,потом ангиной болели ...

Александр

Дочку с зятем давно попросил покинуть нас,а старший 18 августа прилетает с женой и ребенком,надо в Пермь(область) ехать,встречать их,я в отпуск пойду с 20 го августа на две недели....

Светик

Я просто забыла,когда они прилетают

Александр

Ничего страшного!!! Давно старшего не видели( по Вайберу только и общаемся)...

Надюшкаa :Cherries:

Бывает. Правильно говорят, утро вечера мудренее ))

Олег Ануфриев

бывает что и правильно что промолчал,иногда жаль

Светик

Я свое мнение уже высказала

Понтий Пилатский

а что это у него за движение левой рукой?..)

Светик

Я даже внимание на это движение не обратила

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ☕ ☕ давайте кофе попьем.....

Олег Самохин...

Однажды я танцевал танго на какой то шаманской вечеринки в Африке... не умел ихние обрядные танцы плясать.... а наш друг -ихний верховный шаман очень хотел чтобы мы не просто присутствовали... знаете это было что то... я первый раз танцевал балериной... девочка училась в Москве....

Светик

Могу только помечтать о таком,Вам здорово повезло

Олег Самохин...

О это было событие... босиком на песке под звуки какой то магнитолы... и "Брызги шампанского..." Вот это..Да что там Балколнский со своими вальсами и.... но главное Наш друг Шаман сказал нашему начальнику- "Верну вам весь сахар - оставьте его у нас".... а может так и не говорил ... но за территорию нашей геологической базы меня больше не выпускали.....

Олег Самохин...

Африканцы очень любили когда с ними расплачивались сахаром.... долго за мной ходило прозвище сладенький... Да Мозамбик....

Олег Самохин...

Когда мы возвращались у меня оказалось больше сем у всех валюты.... нет не негры подкинули просто я был не Выездной. с участка... Очень жаркая страна... Очень...

Александр П.

Знакомо.Упустил так одну красавицу.

Светик

Надеюсь,соответствующий вывод сделали

Александр П.

Сделал.

Юрий Щербин

Можно и твист слабать...)))

Юрий Щербин

Чтобы не танцевать, нужно лепить словом первым. А потом как получится, можно и станцевать)))

Вл
Владимир

приглашаю.. 🕺💃

Вл
Владимир

включаем ,,Каома,, и вперёд)))

Светик

отрываемся в танце..танец страсти и огня

Владимир

А Вы танцуете ламбаду?

Al
Alex

Да, всему своё время.

Андрей Касимов

Или просто уйти

Светик

ясно....только вот болеть не надо

Андрей Касимов

Сам не хочу

Андрей Касимов

Что и делаю...отступать некуда

Светик

👍 👍 👍

Sv
Svетлая

Как всё просто

Светик

Время упущено и не стоит жалеть об этом

Светик

Я свое мнение высказала ..не стоит жалеть в догонку

Sv
Svетлая

Значит ламбада, для тех, кто время не терял и ходил на курсы

Светик

Танец – это мой жизненный пульс, мое дыхание. Это возможность выразить счастье и печаль, радость и грусть, любовь и ненависть в движении за короткий промежуток времени,пусть даже это и ламбада будет

Sv
Svетлая

"Ах ты пела-это дело..." напросилось после Ваших слов

Светик

А ирония здесь не к чему...удачи вам🤝

Ан
Анатолий

это мысль..

Ан
Анатолий

станцую . не буду орать на совещаниях...

Светик

сами танцевать будете🕺 🕺 🕺 🕺

Ан
Анатолий

с партнершей выберу самую полную...

Светик

Это уже Вам решать с какой танцевать😁

ОК
Ольга Калинина (Репина)

красота!!!

Светик

Пластика красивая у девушки