Мария ***

Раньше с подружками про мужиков говорили, а сейчас про лекарства. А что обсуждаете Вы??

Ответы
Сергей Хрулёв

Хотите анекдот про мужиков?
В купе отдыхает грузин. Заходят три шикарные дамы и начинают тихонько беседовать о мужчинах. -Мне нравятся спортсмены, накачанные ребята. -а мне смуглые как индейцы. -Я люблю военных, особенно с большими звездочками на погонах. Тут в разговор вмешивается грузин: "Разрешите представиться! Заслюженный мастэр спорта пальковник Чингачгук!"

Мария ***

Ахаха

Елена Алферьева

как отстирать пятно от персика и граната вопрос который меня занимает. Как что нибудь сделать дешево и сердито например пошить. Ну все то что можно использовать, как вылечить какую нибудь болячку например радикулит и полеартрит превосходно лечится голодом результат лучше чем у традиционных лекарств и быстрее ну и т.д. Про мужиков не актуально муж - имеется

Мария ***

Голодом, мне кажется лечится любая болячка

Елена Алферьева

нет при раке и еще некоторых состояниях нельзя и при слете щитавидки не поможет

Мария ***

Ну вот, опять про болячки

Mishiko Ososhvili

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ😉🌹 О ЛЕКАРСТВАХ НЕ ГОВОРЮ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, МОГУ ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ КАК ВЫ😉

Мария ***

Говорите😇

Mishiko Ososhvili

ВОТ И ВСЕГДА БУДУ ГОВОРИТЬ🖼

Мария ***

Приятно

Mishiko Ososhvili

И У МНОГИХ МУЖИКОВ ГОРЕЛО ЩЕКИ ИЛИ ЗАИКАЛИ КОГДА ГОВОРИЛИ О НИХ?😉🤪

Анна ***

Правы, на выходных собирались и только о болячках, да кто умер... Ни про одного мужика не вспомнили, грустно)

Мария ***

Ой, да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы так редко сейчас встречаемся, что при случае, признаемся в любви и верности друг другу)

Сидоренко Сергей

Что, как постарели наши подружки, которые про мужиков говорили, а сейчас про лекарства...

Мария ***

Да уж

Валерий Плетнёв

Продолжаем любить и ждём 70,говорят,что увеличиваются сексуальные способности!

Мария ***

Правда??

Валерий Плетнёв

70 будет,поделюсь!

Мария ***

Не забудьте

Елена🇷🇺

С мы все больше смеемся, вспоминая истории из жизни и про детей это святое.

Мария ***

Молодцы!!

Александер Бауер

Теперь обсуждаем когда же мы встретимся апондемия все планы разрушила ...

Александр

Все друзья по умирали, работаю среди баб, поговорить нескем. 🤷‍♂️

Мария ***

Зато цветник

Александр

Чужой среди своих.

Амид

То что народ ваще с ума сошёл. Я теперь даже в гам пойти не могу

Валерий Дягилев

Старость приходит когда косметичка превращается в аптечку.

Мария ***

Точно подмечено!

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу, Эх-ма уже и шестьдесят с маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок, Запишем --18

Мария ***

Я согласна на 25

Fedor Shkenev

А мы-как финские лесорубы-в лесу о бабах, с бабами-о лесе😂

Мария ***

Ахаха

Ё✨
Ёжик ✨

"...у Ж косметичка со временем становится аптечкой " ©️🙂

Мария ***

Точно

Ё✨
Ёжик ✨

"хотите об этом поговорить?" ©️🙃🙂

Мария ***

Неа

Фанис Гимадисламов

если раньше про секс рассказывали ,то теперь про любовь

Друг Михаила

Раньше какую где и сколько раз, а сейчас про болячки

Вячеслав Бохан

Ну,про баб,ну или про лекарства ,что б опять про баб.

Мария ***

Ахаха

Вячеслав Бохан

Ну так без баб мы то за чем.

Мария ***

😇😇

Вячеслав Бохан

Вот так вот.

Анжела Никулина

А мы с ними вообще перестали встречаться.

Мария ***

С кем??

Анжела Никулина

С подружками.

Мария ***

А как же без них??

Анжела Никулина

Очень легко

Марина

Что время летит и надвигается старость((

Марина

Надо подумать😉 и то веселее!

Мария ***

Не надо думать, просто переходите на позитив

Марина

Хорошо🙂

Мария ***

И будете жить долго и счастливо

Марина

Ну и отлично!😌

Василий Стеклов

А я по прежнему про женщин говорю 😊

Василий Стеклов

Вы - молодцы 👍👍👍 По моему тоже так и должно быть.

Мария ***

Вообще женщины в большинстве своём фантазерки и частенько выдают желаемое за действительное

Василий Стеклов

В этом мужчины вполне могут превосходить женщин. Мы тоже любим хвастаться, некоторые теряют даже чувство меры.

Мария ***

Согласна

Василий Стеклов

Вам спасибо за диалог. Завтра у меня определяющий день. За эти дни прошел очередную аттестацию, медкомиссию и сдал анализы на ковид. Если все нормально - то начнется вахта, примерно на три месяца в зимней тайге. Честно говоря устал сидеть в бездействии.