Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 12
Людмила Жукова

Ничего хорошего не было бы можете мне поверить. Радуйтесь переменам. Скоро очень надеюсь все изменится к лучшему

Kablan Akmurzaev

до сих пор ходили бы незная ничево и бояс комунистов что тебя может забрат в растрел что ты знаеш иностраный язык

Владимир Губкин

СССР не развалился. Он погиб, навсегда. Ведь нужны были всего-навсего реформы! И получилось бы восьмое чудо света.

Алёна Травкина

Ещё 30 лет ходить строем и проводить полжизни в очередях? Благодарю покорнейше. Я рада, что всё это ушло в прошлое.

Кучербаев Эрик

Развал был не избежен. Если бы преминили силу, разразилась бы грондиозная гражданская война. с миллионами жертв.

Светлана А*а

Было бы так:))) достроили БАМ, увеличили Малую землю, Целину превратили в курорт... И думали, что живём лучше всех.)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Толя Ли

Либо СССР стала бы самой сильной и богатой державой в мире, либо пошла бы по наклонной вниз из-за влияния запада

Лидия Герасимова

Такой же ,как Китай , экономика , рождаемость , были бы на высоте и народ бы не разбежался из России по всему миру

Сергей Горсев

весь мир был бы другой....и люди тоже....идеалогия подвела...если мы придумаем новую...то ещё всё вернуться может...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Смотрите конец сериала Чернобыль: Зона отчуждения там один из вариантов возможного развития хорошо показано.

Дядяфедор Изпростоквашино

А если бы башня Вавилонская не рухнула, а если бы Римская империя не пала - каким был бы СССР (если бы был) ?!!.. 😎 😄

Валентина Ерефеева

Человек не меняется независимо от смены власти Всегда есть довольные и недовольные , добросовестные и подлые

Вл
Владимир

Все были бы счастливы и улыбались , как в северной корее и футболисты бы не проигрывали иначе б их расстреляли

Алексей Цыганов

НОВОСТИ 2015:наши ученые сделали прорыв!!!Они выпустили новую машину-ЛАДА 2110-это прорыв нашего машиностроения!!!

Николай Леонтьев

Ходили бы везде строем, а кто не строем тот или пинком под зад с работы и потом за решетку или сразу за решетку

Андрей Филиппов

Сказать трудно, но мне кажется, что крови было бы пролито намно-о-го меньше, не только у нас, но и во всём мире...

Дмитрий Хрусталев

ДА какая - все по талонам, ходить в красных галстуках на демонстрации, получать копейки и т.д., и ты так хочешь?

Anyta Rogova

Нет, не стесняюсь ))) на год старше вас 🙂

Дмитрий Хрусталев

даже так? отлично, а по фото и не скажешь

Anyta Rogova

)))) по Вашему фото тоже не скажешь )))

Дмитрий Хрусталев

а чем занимаешься в свободное время? ну или любишь заниматься?

Anyta Rogova

У меня нет свободного времени, а так очень разносторонне Полезными делами, при возможности выезжаем на Природу!!!

НЕ
Николай Ермаков

Да, страна болела. К сожалению врачи-дилетанты её залечили на смерь. Вы задали очень хороший вопрос. Спасибо.

НЕ
Николай Ермаков

Это Вам спасибо. А я в своё время был одним из тех, кто мог бы стать медбратом и подменять негодные пилюли врачей, да силёнок не хватило. отошёл в сторону. А Вам большое спасибо. СССР не возродится. Но Россия с людьми, которые думают также, как Вы, быстрее станет не только сильной, но и доброй мамой, и не будет у неё ни пасынков, ни падчериц.

Anyta Rogova

Как Приятно читать Замечательные слова 🙂 Ещё раз Благодарю и желаю Вам Удачи во всем !!!!!

НЕ
Николай Ермаков

Спасибо. Не пропадайте на просторах "Спрашивалки".

Anyta Rogova

Не так часто здесь бываю 😉

НЕ
Николай Ермаков

Понятно. Жаль расставаться с единомышленником.

Anyta Rogova

Почему расставаться 🙂?! Здесь бываю 🙂, а Вы как часто сюда заходите?!

НЕ
Николай Ермаков

Около недели. Встречаются вопросы, как выражение боли. не вступить в переписку, всё равно, что пройти мимо лежащего на дороге человека...

Виталик Козлов

Сильная, Великая, Могучая, Равная и Счастливая, чего очень боятся и не хотят западные державы да и всего мира