Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 14
Денис Николаев

была бы больше (сохранили бы территории), а самое главное мировое уважение) а не то что сейчас творится...

Просто Алекс

Фантазировать можно много на эту тему, вот только жаль, страны больше нет такой, всю на куски разорвали.

Лунный Свет

Все империи разваливаются: Великобритания, Римская империя, Франция, хотя и считала себя республикой...

Василий Черемисин

не знаю как страна, но авто пром продолжал бы с классикой, ставя новые рекорды по срокам выпуска серии!!!

Геннадий Александрович Домнич

Во всяком случае - Америкосы были бы не в Литве,латвии,Эстонии,Украине,а там где им и место,то бишь в ж..е!

Svershok Svershok

история учит, что ЛЮБАЯ империя разваливается... это закон. а если бы сохранилась Российская империя???)))

Александр Голованов

Сначала,надо определиться,: кто бы стоял у руля этого СССР? А,люди были против развала великой страны....

Владимир Масяйкин

Как Китай. Они не позволили уродам на площади толкнуть свою идею........ В 1989 году......... Тань Мэнь.......... Так?

Вячеслав Лебеднов

не знаю...с возрастом и с получаемыми крохами информации трудно об этом судить...Но - всё в воле Божией...

Руслан Сафонов

светлая счастливая с развитым социолизмом, не от кого не зависела, и все были бы довольны и счастливы))

Gor Vtr

СоюзСоветскихСоциалистическихМатериков, а ещё через сотню лет ССССолнечнойСистемы - соответственно

Александр Василенко

Рубль был международной валютой и мы были б центром импорта и самой богатой и сильной державой в мире

Sergey Abramov

Это была бы другая страна. И не нынешняя бандитская Россия, но и не прогнивший прежний Советский Союз.

Иштван Лакатош

во много раз культурнее могучее и богаче и все её боялись бы как и раньше и сша молчало и дёргалось бы!

Uncle Sam

Не хотелось бы это увидеть, хотя и хорошего в то время было не мало, но шизофрении все таки было больше

Марина Дергачёва

К сожалению, история не знает сослагательного наклонения, но, думаю, крови и страданий было бы меньше.

Сергей Андреев

По версии братьев Стругацких: ССКР - Союз Советский Коммунистических Республик. Все просто и логично.

Иван Грицкан

спокойно и красиво жилибы все было спокойно жили мирно а вот появились дураки и развалили союз а жаль

Игорь Поваров

Большая и сильная. Не позволяющая америкосам диктовать свою волю всему миру, сеять везде войны и хаос

Владимир Беккер Германия

Он бы всё равно развалился. Люди сами этого хотели. Хотелось перемен,жить как на западе,как в Америке.